#Сниму_гнездышко_мск
Экскузумуа, мисье!
Мы сибирские красавицы-артистки , переезжаем в Москву ради достойной жизни
Переезд вполне осознанный и серьёзный. Есть начальный капитал, так сказать на ход ноги
Ищем 3-х комнатную квартиру.
Предпочтительно с изолированными комнатами и пешей доступностью до метро.
Бюджет: 60к + счётчики.
Рассмотрим все варианты
Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизор, плита, микроволновая печь, полный порядок с сантехникой.
Платежеспособны, чистоплотны, воспитаны, адекватны, амбициозны,
Метиски и славяночка
Мы за культуру!
И, если ты дочитал до этого, то наверняка ты узнал нас, троих молодых серьёзных ребят, которые уже мелькали здесь, мы не теряем надежду в добрых и отзывчивых людей!
Уютное гнездышко, найдись, ну пожалуйста!
Для связи : пишите мне или по этому номеру
номер скрытЖеня)
Готовы к заезду 9го октября