Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
доброе утро:) Снимем 3-к квартиру на длительный срок с норм ремонтом. Важно - пешая доступность к метро Бюджет до 60 тыс. Мы: 3 аккуратные, спокойные, работающие девушки очень жду предложений в ЛС Держите тортик
Архив
Фото пользователя Усама
Усама
7 лет назад
нужна комната для троихномер скрытWhatsApp..
Архив
Фото пользователя Elvin
Elvin
7 лет назад
Привет всем! Сниму комнату, в Москве на длительный срок! О себе: 20 лет, работаю 5/2 с утра до вечера. Тихий, не пью, и не курю. Общительный. В чужое пространство не лезу, в вашу комнату без стука не зайду. Кухней пользоваться не буду, т.к ем на работе, но с удовольствием его для вас пополню. Живу в Москве больше 8 лет. Проблемы с документами нету. Не русский, хоть по внешности не скажешь. Прихожу с ноутам, так же за ним тихо сижу. На выходные обычно с девушкой гуляю. Требование: яркая комната, с небольшой кроватью, постельное белье(потом сам куплю в Икеи), шкаф для вещей(у меня их мало), и компьютерный стол, либо просто стол, остальное сам до куплю. Нужна стиральная машина, сушилка так же будет у меня в комнате(ее тоже куплю). Моя ставка: 15.000₽ + предоплата( желательно разбить по полам) Мои гарантии: мой доход и затраты в онлайн банк Тинькофф. Так же предоставлю полностью все копии моих документах. Риельторы и агенты не писать! Жду отклика! (Почему снимаю? Родня за*****)
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
7 лет назад
Мне хочется домой, в огромность Квартиры, наводящей грусть. Войду, сниму пальто, опомнюсь, Огнями улиц озарюсь. Перегородок тонкоребрость Пройду насквозь, пройду, как свет. Пройду, как образ входит в образ И как предмет сечет предмет. Пускай пожизненность задачи, Врастающей в заветы дней, Зовется жизнию сидячей, — И по такой, грущу по ней. Опять знакомостью напева Пахнут деревья и дома. Опять направо и налево Пойдет хозяйничать зима. Опять к обеду на прогулке Наступит темень, просто страсть. Опять научит переулки Охулки на руки не класть. Опять повалят с неба взятки, Опять укроет к утру вихрь, Осин подследственных десятки Сукном сугробов снеговых. Опять опавшей сердца мышцей Услышу и вложу в слова, Как ты ползешь и как дымишься, Встаешь и строишься, Москва. И я приму тебя, как упряжь, Тех ради будущих безумств, Что ты, как стих, меня зазубришь, Как быль, запомнишь наизусть. Борис Пастернак 1931-1932
Архив
Фото пользователя Виктоша
Виктоша
7 лет назад
Сниму комнату в ПЕШЕЙ доступности от метро! В соседях только девушки! Не курю. Уважаю личное пространство. Постоянно на работе. Не бабушкин ремонт! До 20000. Желательно хороший или евро ремонт.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
7 лет назад
Коллеги, ищу квартиру на длительный срок, желательно пустую, не дальше 2км от метро (кроме Юга). Есть своя мебель/техника. Рассмотрю все варианты 1-2-3ком с хорошей ценой.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
7 лет назад
Сниму студию, 1к квартиру в районе, указанном на карте. Планирую жить со своим братом. Своевременную оплату гарантируем. Без комиссии, депозита.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Привет всем! Ищу комнату в Москве, готов въехать 20 ОКТЯБРЯ! Сниму комнату. Ищу пригодное для нормальной жизни помещение, супер уюта не требую. Из мебели главное - кровать и стол. Варианты с тараканами, клопами и шумными соседями не интересуют. Работаю на Нахимовском проспекте, поэтому если комната будет хотя бы в 40 минутах езды - шикарно. Работаю делопроизводителем, подрабатываю репетитором по Истории и Обществознанию. Вредных привычек не имею. Как можно больше времени стараюсь уделять саморазвитию, поэтому уважаю чужое личное пространство и прошу уважать моё. Плачу своевременно. Бюджет: 15 000 +к/у. Без залога. ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ! С заключением договора на территории квартиры, в которой буду арендовать. Комната должна закрываться на ключ. Готов посмотреть Ваш вариант в вечернее время (будни), или в любое время на выходных. Агентам не отвечаю.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Семейная пара снимем комнату в 2х комн.кв-ре.Не рассматриваем "бабушкин вариант".До 25 т.р.Расположение-в пешей доступности от метро Южная, Пражская,Чертановская,ул.Ак.Янгеля.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
7 лет назад
Сниму изолированную комнату. До 15000 р. Желательно оранжевая ветка или серая (юг). Девушка студентка. Своевременную оплату гарантирую. Также работаю. Тихая, спокойная, в чужое не лезу. Гости могут быть очень редко(от силы пару раз в месяц). Вредных привычек не имею. Пишите в лс, вотсап, вайбер или звонитеномер скрытс первого раза могу не взять трубку, так как либо учёба, либо работа, но обязательно перезвоню)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Добрый вечер, молодая пара снимет однокомнатную квартиру в районе метро Медведково, Бабушкинская, Свиблово (оранжевая ветка). Недорого. Чистоту и порядочность гарантируем.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
Молодой человек, 24 года снимет комнату или койко-место, не пьёт, не курит, работает.
Архив
Фото пользователя Eva
Eva
7 лет назад
Сниму двушка кто сдает напишите лс
Архив
Фото пользователя Kseniya
Kseniya
7 лет назад
Сниму комнату до 10к, в идеале бесплатно. Студент графического дизайна. Вкусно готовлю, отличный собеседник, тихая, приводить никого нет и в мыслях. Добрая, надеюсь вы тоже) будет супер если это синяя ветка вверх, либо желтая, плюс преобр. площадь, черкизовская.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму квартиру от собственника в Москве в пешей доступности от метро, 30-40000 р.номер скрыт
Архив