Без фильтров переехали из трехгорки и начали улыбаться куда? Да никуда, бомжи мы зато легко, свободно, работа у любимого рядом, часами в пробке не стоит Москва меняется, ритм жизни надо подстраивать, иначе будешь как унылая
Кто то пересаживается на байк, кто то переезжает в чужие квартиры, зато ближе к точке, где часто надо появляться все, абсолютно все задают один вопрос, некоторые даже осуждающе зачем то: "зачем ты сдала свою квартиру?" Давайте отвечу один раз, чтоб больше не спрашивали)) я не держусь за вещи, стены, потолки, ремонты, соседей узбеков я люблю комфорт! Ну и что, что мы вложили много сил и бабла в ремонт, это все когда то закончится, ремонт не вечен.. пусть люди живут, они хорошо платят) и какое право хоть кто то имеет осуждать и пихать своё мнение? вы вместо меня хотите пожить? С моими шрамами и осколками внутри? Точно???
И почему я каждому должна разъяснять почему я сделала то или иное? Будьте корректнее! Вы же не мои бывшие соседи узбеки, таджики
Пока машину не продам и буду видеть сколы и царапины от тележек этих самых узбеков-таджиков, буду злая на них!