Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сниму комнату или объединяюсь с девушкой для совместного поиска и проживания, только с девушкой! Бюджет до 15 тыс.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 лет назад
С 18 октября. Сниму комнату с евро-ремонтом в 2х- комнатной квартире. От 15 тыс до 20тыс. Мне 24 года. Работаю на двух работах в сфере продаж и индустрии красоты. Без вредных привычек, без животных, не замужем, детей нет! Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. Рассмотрю север. Метро сокол; тимирязевская; верхние Лихоборы; окружная, Алтуфьево. В этих районах.
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
7 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру от собственника, бюджет до 30т.р.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Ищу комнату для себя до 13000т.р.Девушка 28 лет, работаю госслужащим. Без животных,уважаю личное пространство. Тихая и спокойная. Дом-работа. Обязательно заключение договор с предоставлением документов.
Архив
Фото пользователя Каролина
Каролина
7 лет назад
Русская семья , снимем двушку до 30000 т.р,в районе м.выхина,лермонтовский, Кожуховская и т д. номер скрытАгентов попрошу не звонить.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Всем привет! Парень, 24 года. Опрятный, ухоженный, хозяйственный. Ищет комнату до 10000.
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
7 лет назад
Добрый день . Я мой муж и наша кошка ищем квартиру до 26 т.р + коммунальные услуги , либо комнату до 22 тысяч + коммунальные услуги . Главное это молодые адекватные соседи до 30 лет , проживание без собственника и нормальный ремонт(обычный).Мы платёжеспособные , оба работаем . Районы верх синей , красной , оранжевой , серой ветки метро . Готовы снимать с ноября месяца . Без залога и комиссии . Агентам просьба не беспокоить .
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Здравствуйте. Сниму изолированную комнату в уже снимаемой двухкомнатнатной квартире. Так же рассмотрю варианты однокомнатной квартиры вдвоем. Безлога, без депозита. Бюджет 15 000р - 20 000 р. Юго-Запад: Тропарево, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Саларьево (весь низ красной ветки) , так же интересует м. Теплый стан, Беляево, Коньково и тд. Пишите , пожалуйста, в ЛС, очень срочно!!!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Здравствуйте,срочно сниму однокомнатную квартиру (студию ) в Москве, вблизи метро ,без комиссии агента ,цена до 28,писать в лс! Платёжеспособный ,без вредных привычек
Архив
Фото пользователя Лола
Лола
7 лет назад
Семья из ростовской области снимет 2х комн. кв. в районе Бабушкинской. На длительный срок. Без агентов.
Архив
Фото пользователя Карл
Карл
7 лет назад
Сниму на длительный срок комнату, только если: -в соседях девушка/девушки/сем. пара -не больше двушки -в комнате помимо кровати есть стол и шкаф -бюджет 15 000 Или сниму 1к квартиру, бюджет 25 000. Общие требования к жил площади это: -отсутствие насекомых -не больше 10 минут ходьбы до остановки/метро -не больше часа езды общ. транспортом до красной площади -наличие ванной Я платежеспособный молодой человек. Работаю 5/2 по 10-12 часов. В выходные предпочитаю либо спать, либо посещать разные ивенты вне дома. Порядок и чистоту гарантирую. Спасибо за внимание.
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
7 лет назад
Семья из двух человек снимет квартиру или комнату на длительный срок в центре Москвы.Желательно рядом с метро
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
7 лет назад
Без фильтров переехали из трехгорки и начали улыбаться куда? Да никуда, бомжи мы зато легко, свободно, работа у любимого рядом, часами в пробке не стоит Москва меняется, ритм жизни надо подстраивать, иначе будешь как унылая Кто то пересаживается на байк, кто то переезжает в чужие квартиры, зато ближе к точке, где часто надо появляться все, абсолютно все задают один вопрос, некоторые даже осуждающе зачем то: "зачем ты сдала свою квартиру?" Давайте отвечу один раз, чтоб больше не спрашивали)) я не держусь за вещи, стены, потолки, ремонты, соседей узбеков я люблю комфорт! Ну и что, что мы вложили много сил и бабла в ремонт, это все когда то закончится, ремонт не вечен.. пусть люди живут, они хорошо платят) и какое право хоть кто то имеет осуждать и пихать своё мнение? вы вместо меня хотите пожить? С моими шрамами и осколками внутри? Точно??? И почему я каждому должна разъяснять почему я сделала то или иное? Будьте корректнее! Вы же не мои бывшие соседи узбеки, таджики Пока машину не продам и буду видеть сколы и царапины от тележек этих самых узбеков-таджиков, буду злая на них!
Архив
Фото пользователя Рустам
Рустам
7 лет назад
Сниму 2-к квартиру на длительный срок с хорошим современным ремонтом, полностью укомплектованную мебелью. Грузовой лифт в доме обязательно. Район метро голубой ветки или желтой. Проживать буду с женой и двойней (3 мес.). Бюджет до 60 тыс. Залог по договоренности. Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Сниму студию/квартиру или комнату в 2-ке. Бюджет до 25 000
Архив