Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Николай
Николай
7 лет назад
Семья из 3-х человек снимет 1-комнатную квартиру в районе м.Выхино в пределах 25000 р. Добропорядочность и чистоту гарантируем
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
Снимем комнату или однокомнатную квартиру. Без вредных привычек , платёжеспособные люди. Звонить по номеруномер скрытили писать в лс
Архив
Фото пользователя Луна
Луна
7 лет назад
Сниму квартиру недалеко от метро(макс. 10мин) на длительный срок Со всей необходимой мебелью и техникой, не бабушкин вариант
Архив
Фото пользователя Arica
Arica
7 лет назад
Привет всем! Из нашей уютной однушки через месяц будет съезжать и выходить замуж наша 3я подружка) Поэтому мы в поиске Чистоплотной и дружелюбной девушки, которая ищет жильё и компанию Оплата с человека 10000р. с коммуналкой и интернетом и это без депозитаКвартира находится в пешей доступности (15мин) от метро Кунцевская. На автобусе 4 минуты. У нас красивый район с парком за домом) Мы не курим, любим гостей, и очень чистоплотные , животных тоже нет. Остальные вопросы в личку) Всем добра
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Сниму комнату на длительный срок для себя (парень 29лет, не курю, пью редко и не дома, люблю чистоту и тишину). Ищу уютную (не убитую, не незнавшую ремонта) комнату, с адекватными соседями
Архив
Фото пользователя База
База
7 лет назад
Сниму квартиру без посредников в Городе Одинцово 2 или 3 ком
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Снимем однушку. Гражданство РФ славяне. Работаем . Срочно.
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
Сниму 1-к квартиру делать север, северо-запад Москвы и ближайшее Подмосковье. Будет до 25 тыс. Мне 30, работаю, чистоплотный, своевременную оплату гарантирую. Пишите в ЛС или в WhatsAppномер скрыт. На звонки отвечать не всегда есть возможность, лучше пишите!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Сниму комнату срочно! Бюджет до 20 тыс. Желательно верх зеленой ветки
Архив
Фото пользователя Пе
Пе
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Ребята привет. Ищу уже практически месяц себе новое жилье (комнату). Немного о себе, мое имя Илья, работаю режиссером-монтажа, фотографирую на пленку, иногда снимаю клипы:) Дома тусы не устраиваю, хожу иногда в пабы, не веган и не фанатик ЗОЖА. Дома ценю покой и личное пространство, но так как я человек довольно общительный, можем делиться историями или обсудить как прошел день %) Со мной также ищет новое жилье мой верный друг Франк, это милейший кот, который ходит по своим важным делам онли в свой лоток, на ногтях я ему периодически делаю маникюр (подстригаю их). Что мне нужно от жилья. Пешая доступность до метро, не край Москвы ( юг оранжевой ветки или оранжевая ветка было бы супер), очень желательно чтобы была кровать (устал спать на диване) и конечно адекватного соседа(ки). Поиск жилья уже начинает утомлять, так как почти в 80% случаев всем нужны СОСЕДКИ, либо не берут с котом (боятся наверное, что он залетит и с вертушки там все разнесет). Бюджет до 23к.
Архив
Фото пользователя Ophelia
Ophelia
7 лет назад
Кто снимет жилье мне?
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Сниму комнату в кунцево, до 15 тыс, желательно без залога.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 лет назад
Я вам рассказывала про соседей? Нет? Так вот. У нас есть те, что снизу. Им мы слишком громко топаем и много роняем игрушки. Есть сбоку, у нас тамбур напополам. После того, как мы однажды задолбались объяснять по хорошему и вызвали в полночь наряд полиции, они перестали петь в караоке. Ещё у нас есть соседи сверху. Обычно у них тихо, но раза два в месяц им привозят пятерых внуков, и я начинаю чувствовать себя соседом снизу. Но самые мои любимые - это соседи вверх по диагонали. Эти делают ремонт. Примерно столько же, сколько мы вообще живём в этой квартире. Отличаются они деликатным и чутким отношением в вопросе сверления стен. Перекрытия в доме такие, что берет их только хороший перфоратор. Но сразу долбить? Нене. Они сначала некоторое время возят по стене дрелью. Взззз вжжжжж. Подготавливают, понимаете, о чём я? ;) И только потом долбят. И так несколько заходов. Вот сегодня тоже. Они, я чувствую, знают, когда я начинаю укладывать ребенка на дневной сон. Ни разу ещё не промахнулись. Я изменила график, они подстроились. Говорю же, чуткие.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму комнату в 2 ух комнатной квартире на длительный срок. Желательно в районе м. Коломенская, Автозаводская или Каширская. Порядок и оплату гарантирую. Пишите в личку или звоните по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
#Сосед_гнездышко_мск #Сниму_гнездышко_мск Дубль 2...... Всем привет! Ищу 1к квартиру до 38 или до 40, но все включено. ЗАО ЮЗАО, можно вблизи этих р-ов, если кольцевые станции, то до 43 т. Буду жить одна, детей мужей любовников и животных нет и заводить не планирую))или комнату в 2к до 25-28т, но строго с одним соседоми личная жизнь, а именно потрахушки за пределами кв. Да, возможно дискриминация и прочее, и коменты сейчас посыпятся, но я четко понимаю о чем пишу. Спасибо за понимание)) Еще, вп не имею, только люблю кофе и шоколадки
Архив