#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Ребята привет.
Ищу уже практически месяц себе новое жилье (комнату). Немного о себе, мое имя Илья, работаю режиссером-монтажа, фотографирую на пленку, иногда снимаю клипы:) Дома тусы не устраиваю, хожу иногда в пабы, не веган и не фанатик ЗОЖА. Дома ценю покой и личное пространство, но так как я человек довольно общительный, можем делиться историями или обсудить как прошел день %) Со мной также ищет новое жилье мой верный друг Франк, это милейший кот, который ходит по своим важным делам онли в свой лоток, на ногтях я ему периодически делаю маникюр (подстригаю их). Что мне нужно от жилья. Пешая доступность до метро, не край Москвы ( юг оранжевой ветки или оранжевая ветка было бы супер), очень желательно чтобы была кровать (устал спать на диване) и конечно адекватного соседа(ки). Поиск жилья уже начинает утомлять, так как почти в 80% случаев всем нужны СОСЕДКИ, либо не берут с котом (боятся наверное, что он залетит и с вертушки там все разнесет). Бюджет до 23к.