Всем привет !Ищу квартиру в Москве от собственника !
Буду проживать одна !Мне 34 из города Королев ,прописка Москва ,без вредных привычек !Аккуратная,чистоплотная ,квартире всегда порядок!
Рассматриваю разные варианты 1-комнатные и 2-комнатные квартиры ,желательно не сильно далеко от станции метро ,можно до
номер скрытк !!Работаю каждый день,посиделки дома исключены так как нету для этого времени !Если у вас есть варианты пишите в личку !СПС