#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Добрый день. С октября сниму квартиру, оплата до 32 000 т.р., на длительный срок, со всем необходимым для проживания. Желательно, не далеко от метро.Проживать будет семейная пара и кот, гипер спокойный, к лотку приучен, обои и мебель не дерет (есть своя когтеточка).
От себя гарантируем 100% тишину, чистоту и порядок, своевременную оплату.
Агентов прошу не беспокоить. Для связи вотс ап
номер скрытили личка. Заранее спасибо