Сниму комнату или койко место (Не > 2 мест) в комнате недорого. Не исключено найти человека со схожим поиском и объединиться, снимать вместе В районе обозначенном на картинке. Возможна помощь по хозяйству. О себе: гражданка РФ, платежеспособная, чистоплотная, без в/п. Не сую нос в чужие дела. Приоритет работа - дом.
Жду предложений. Пишите в л/с
Архив
Миланья
7 лет назад
Ищу комнату с октября
Курская / Бауманская!
До 25 тыс. Не проходная! Но готова рассмотреть соседние станции или центр в целом.
Ухожу в 8, прихожу в 23:00.
Я без животных, без тусовок, не курю.
Архив
Евгения
7 лет назад
Всем приветики
Сниму комнату(место в комнате) в пределах садового кольца
О себе-19 лет, учусь, много работаю(в том числе и ночью), дома появляюсь вообще довольно редко. В соседе конечно хотелось бы найти родственную душу для ламповых посиделок и веселых движов, но, если вы закрытый и ценящий личное пространство человек-обещаю эту уважать
Рассмотрю все предложения
Архив
Анна
7 лет назад
Сниму комнату в 2-ух комнатной квартире.
В соседях хотелось бы видеть девушку, +/-29 лет. Чтобы квартиру в дальнейшем проживании делить на двоих. Предпочтительно низ оранжевой, зеленой ветки. Готова рассмотреть варианты кроме этих. В пешей доступности от метро.
Очень уважаю личное пространство, адекватная, платежеспособная, без в/п
Архив
Давид
7 лет назад
Сниму комнату в районе метро Кузьминки и 2-3 станции рядом. До 15-16 тыс.
Архив
Яна
7 лет назад
Сниму комнату в квартире или частном доме. Москва или ближнее подмосковье. Бюджет 10000.номер скрытможно ватсап)
Архив
Максим
7 лет назад
Здравствуйте!
Сниму изолированную комнату на длительный срок.
Без залога и депозита.
Жду предложений от собственников.
Платёжеспособный, неконфликтный, без вредных привычек.Пишите в личку
Архив
Михаил
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Сниму изолированную комнату в коммуналке. Студент , бюджет 16000. Рассмотрю любые варианты. С меня своевременная оплата , порядок и тишина. Писать в лс.
Архив
Евгения
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
Ищем квартиру в аренду в Москве, 1комн/студия,на длительный срок, от собственника. С хорошим ремонтом, без «бабушкиных» вариантов! В пешей доступности от метро (макс 15минут)
Семейная пара с маленькой собакой, шпиц. Собака чистоплотная, приучена к туалету только на улице, имущество не портит.
Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Агентам не беспокоить!
Связь через личные сообщения или WhatsAppномер скрыт
Архив
Вера
7 лет назад
Добрый день!
Сниму квартиру или апартаменты близко к м.Тушинская, р-н Покровское-Стрешнево, оплату во время и порядок гарантирую. О цене договоримся.
Архив
Лера
7 лет назад
Сниму квартиру/студию в шаговой доступности от м. Новокосино и м.Некрасовка. Девушка 23 года до 30 тыс. На длительный срок
Архив
Anna
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Всем привет!
Меня зовут Аня и я ищу комнату в пределах ТТК до 20.000 руб (идеально, если до метро можно добраться пешком за 15-20 минут).
Работаю в ИТ-компании 5/2, по субботам учусь в институте с утра до вечера)
Была бы рада стать соседкой положительных и уважающих чужое пространство людей)
Архив
Роман
7 лет назад
Сниму комнату в кунцево, до 15 тыс, желательно без залога.
Архив
Ирина
7 лет назад
Ищу комнату или подселение в квартиру!Бюджет до 17.000 тысяч,в пределах МКАД.Писать в лс)))
Архив
Мария
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
Ищу однокомнатную или студию, в шаговой доступности от метро, в приоритете калужско-рижская линия, или хотя бы с одной пересадкой на неё, учусь в универе на ВДНХа, что бы было удобнее добираться, по цене до 30 тыс/мес. Жить буду одна, без животных.