Я купила права! Это случилось 15 дет назад.
Люди делятся на две категории. На тех, кто купил права, и на тех, кто сдавал экзамены.
Я купила и считаю, что я права. Потому что однажды я ехала с водителем, который сдавал. И он не знал что значит, если под запрещающим знаком находится ещё дополнительная информация. Пришлось объяснять.
Видимо, «зазубрил, сдал, забыл», о как.
- Интересно, а перед экзаменом ты кричал в форточку «халява, ловись?» - захотелось вдруг мне уточнить его метод обучения.
Я училась сама для себя. Чтоб безопасно ездить, а не чтоб получить права. А во-вторых, чтоб время не терять.
И ремень безопасности я пристегиваю в самолете и в автомобиле не потому что полиция или стюардесса, как воспитатель в садике, заставляет есть разваренные макароны.
- Мама, я буду ходить в сад по вторникам.
- Почему?
- Потому что там макароны по вторникам.
Вот это поворот.
Взломай систему. Ходи в сад по вторникам, люби садишные макароны и покупай права.
Пс. Фото из Тая, три года назад, а там вообще левостороннее.