Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сниму комнату м. Раменки.
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет! Сниму комнату, в пешей доступности от метро. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Без залога и депозита. Пишите ваши предложения в л/с.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Мы, молодая пара, снимем однокомнатную квартиру/студию в пешей доступности от метро. Бюджет: 30 тыс ₽ О нас: платежеспособные, работающие, без вредных привычек, не шумные. Готовы заселиться уже завтра! WhatsAppномер скрыт, либо пишите в лс
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
7 лет назад
Сниму квартиру или комнату с октября.Низ фиолетовой или красной ветки.Я с ребёнком 4х лет,оба с плотным графиком)в лс
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
7 лет назад
Семейная русская пара снимет 1-комнатную квартиру. Предпочтительно рядом с Сокольнической веткой или МЦК. Чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Диана-Мария
Диана-Мария
7 лет назад
Семейная пара. Ищем квартиру с по суточной оплатой не дороже 1000р. Пишите в лс, пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Здравствуйте! Сниму чистую комнату в районе фиолетовой, оранжевой ветки или кольцевой до 18.000 рублей (включая комм.услуги) без депозита или с минимальным. Не более 15 минут до метро. В соседях вижу девушек или женщин! Проживать буду одна, без детей и животных. Работаю пн-пт и дома, люблю чистоту и порядок, гостей не вожу. Не против котиковпишите в личку. Желательно заезд до 5.10.19
Архив
Фото пользователя Santo
Santo
7 лет назад
Доброго времени суток! Я девушка, работающая, порядочная. и моя Санта( малышка, породы английский кокер спаниель) Срочно ищем отдельную комнату, не проходную, можно рассмотреть студию в ближайшем М.О!! Предпочтительнее на южной полосе Москвы, а если студию то до МКАД в районе 5-10км. От себя гарантирую своевременную оплату, и порядок. Бюджет 12.000-14.000руб/мес. От хозяина! БЕЗ АГЕНСТВ! Депозит и комиссию пренебрегаю, т.к. ищем более бюджетный вариант. Договор аренды заключаем обязательно. Пожалуйста, по предложениям пишите мне в ЛС.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Сниму комнату в р-не Дегунино , вблизи ст.м. Селигерская.
Архив
Фото пользователя Альзира
Альзира
7 лет назад
Сниму комнату зеленая фио ветка платежеспособная медик вечно на работе до 15 тыс
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
Доброго времени суток Сниму 2-3 комнотную квартиру (можно без мебели) в районе Солнцево (м. Говорово, Солнцево, Боровское шоссе, Озерная) Бюджет до 40.000 Проживать будет 4 парней, славяне. Работают водителями, каждый день необходимо проходить доктора, поэтому пьянки исключены. Своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Мару
Мару
7 лет назад
Всем большой привет Ищу комнату!цена обсуждаема
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 лет назад
Я купила права! Это случилось 15 дет назад. Люди делятся на две категории. На тех, кто купил права, и на тех, кто сдавал экзамены. Я купила и считаю, что я права. Потому что однажды я ехала с водителем, который сдавал. И он не знал что значит, если под запрещающим знаком находится ещё дополнительная информация. Пришлось объяснять. Видимо, «зазубрил, сдал, забыл», о как. - Интересно, а перед экзаменом ты кричал в форточку «халява, ловись?» - захотелось вдруг мне уточнить его метод обучения. Я училась сама для себя. Чтоб безопасно ездить, а не чтоб получить права. А во-вторых, чтоб время не терять. И ремень безопасности я пристегиваю в самолете и в автомобиле не потому что полиция или стюардесса, как воспитатель в садике, заставляет есть разваренные макароны. - Мама, я буду ходить в сад по вторникам. - Почему? - Потому что там макароны по вторникам. Вот это поворот. Взломай систему. Ходи в сад по вторникам, люби садишные макароны и покупай права. Пс. Фото из Тая, три года назад, а там вообще левостороннее.
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
Ищем с другом квартиру или комнату на длительный срок. О нас: я работаю в ресторане, друг учится в институте. Мы очень общительные ребята, без вредных привычек. Либо, если ты это читаешь и тоже ищешь квартиру но у тебя не хватает денег, пиши мне и мы с тобой все обсудим, наш бюджет составляет 20000 рублей. Если к нам присоединишься именно ты, можно снять однушку в хорошем состоянии и рядом с метро примерно за 30 тысяч, нужно только объединить старания и найти это гнездышко. Жду ваших предложений.
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
7 лет назад
Сниму комнату в кунцево, до 15 тыс, желательно без залога.
Архив