#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Я и моя подруга заедем в большую комнату 18-22 кв.м. на долгий срок! Метро в пешей доступности до 20-30 мин, ехать до центра до 30 минут. Желательно, возле Флакона!
Хотим чистую (без плесени, тараканов и пыльного запаха) комнату, деревянный пол (желательно), высокие потолки (сталинка, возможно), можно высокий этаж!
Стоимость до 30-36000 на двоих.
Планируем жить 2-3,5 года.
Мы платежеспособные, воспитанные, чистоплотные, молодые и активные. Я учусь и работаю. Подруга много работает. Мы позаботимся с любовью о комнате и о квартире!
Пожалуйста, помогите найти комнату. В Москве уже хорошо холодает, хочется поскорее переехать и привезти тёплые вещи :)
Лайк! Репост! Пожалуйста!
Пишите мне в лс, можно в телеграмм или ватсап
Билайн
номер скрытВсем удачи и добра!