Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Сниму изолированную комнату или койко-место в квартире, не более 2-3 человек в комнате, считая меня. Стиральная машина обязательно, микроволновая печь желательно. Хороший, быстрый интернет. Отсутствие комиссии и залога. Бюджет до 10000. Своевременная оплата. Работаю на двух работах. Жду предложений в личку.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Снимем на длительный срок просторную однушку или небольшую двушку в пределах МКАДа. Бюджет до 40 тыс. руб. Детей и животных нет, готовы рассмотреть любые варинты по веткам метро.
Архив
Фото пользователя Антонина
Антонина
7 лет назад
Семья с кошкой снимет 1к квартиру недалеко от острова в Мякинино (до 30 мин пешком) До 28 тыс Любая комиссия, только кв найдите
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Я и моя подруга заедем в большую комнату 18-22 кв.м. на долгий срок! Метро в пешей доступности до 20-30 мин, ехать до центра до 30 минут. Желательно, возле Флакона! Хотим чистую (без плесени, тараканов и пыльного запаха) комнату, деревянный пол (желательно), высокие потолки (сталинка, возможно), можно высокий этаж! Стоимость до 30-36000 на двоих. Планируем жить 2-3,5 года. Мы платежеспособные, воспитанные, чистоплотные, молодые и активные. Я учусь и работаю. Подруга много работает. Мы позаботимся с любовью о комнате и о квартире! Пожалуйста, помогите найти комнату. В Москве уже хорошо холодает, хочется поскорее переехать и привезти тёплые вещи :) Лайк! Репост! Пожалуйста! Пишите мне в лс, можно в телеграмм или ватсап Билайн номер скрытВсем удачи и добра!
Архив
Фото пользователя Петр
Петр
7 лет назад
сниму квартиру на месяц-два. до 45 тр с к.у.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
7 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру или студию в районе указанном на карте метро от собственника) Мы, Сергей и Ирина, занимаемся видеопродакшеном и дизайном, платежеспособные, надежные и спокойные Цена 30-35 Не бабушкин ремонт) И хотелось бы с базовым набором необходимой мебели и техники. Пишите, мы вас очень ищем и ждем!
Архив
Фото пользователя Лиля
Лиля
7 лет назад
Доброго времени суток!Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, метро Новокосино или Реутов .Бюджет 30000₽(проживать буду с 15 летним сыном).Чистоту и своевременную оплату гарантируюномер скрытЛиля
Архив
Фото пользователя Nikolen
Nikolen
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Мы молодая пара хотим снять 1-2х комнатную квартиру на востоке синей ветке или найти тех, с кем можно спокойно снять двушку) Очень много работаем, поэтому можете не беспокоится с оплатой не затягиваем, отдаем все сразу. Чистоплотные, неконфликтные, домашних животных нет, но будем непротив, если у будущих соседей будет зверек Бюджет до 40к
Архив
Фото пользователя Ааа
Ааа
7 лет назад
Срочно помогите пожалуйста мы молодая семья я в положении срочно до 1 числа нужна комната до 20 т
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Ищу комнату в пределах 25т Метро серая/фиолетовая/зелёная ветка, в пешей доступности О себе: работаю почти без выходных, снимать буду одна, без детей и животных. Ищу нормальный ( не бабушкин ) вариант
Архив
Фото пользователя Кристиан
Кристиан
7 лет назад
Добрый день господа ! Семья из 3-х человек славяне ( муж , жена , ребёнок девочка 11 лет )снимет однокомнатную квартиру в районе метро Академическая , порядок , чистота , тишина безусловно ! Оплата своевременно !!!
Архив
Фото пользователя Натали
Натали
7 лет назад
Срочно! Мы молодая пара, с воспитанным котом Снимем однокомнатную квартиру в пределах мкад до 33 тыс Оба работаем, оплату и чистоту гарантируем. Желательно район оранжевая ветка верх ( ботанический сад - медведково)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 лет назад
КОМНАТА СТРАХА Успели снять только вход, уже чуть не усрались далее съёмка запрещена
Архив
Фото пользователя Сулпан
Сулпан
7 лет назад
Добрый день Сниму комнату по синий ветке, ориентировочно м. Молодёжная, рассмотрю все варианты Платежоспособная)
Архив
Фото пользователя Люба
Люба
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет! Сниму комнату до 22к, местоположение см. фото. Своевременную оплату, чистоту (знаете, я снимала квартиру 2 года у бабушки, которая живёт в соседнем подъезде, я на этом собаку съела) и уважение к личному пространству гарантирую и жду от будущих соседов/ок взаимности) Животных нет, друзей которых я могу привести в гости тоже)
Архив