Привет народ, кто ни буть приютит меня на пару дней из Москвы или знаете у кого снять квартиру - пишите в личку
Архив
Венера
7 лет назад
Срочно! Сниму однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро. Снимать планируют женщины РФ. Без комиссии по красной ветке.чистоплотные, без вредных привычек. Бюджет 25-28.
Архив
Zulkhumor
7 лет назад
Сниму комнату
Архив
Кристина
7 лет назад
Снимем с молодым человеком комнату или однушку в пределах ТТК в пешей доступности от метро. Рассмотрим все варианты.
Без риэлторов.
Архив
Катерина
7 лет назад
Ищу 1-к квартиру в пределах ТТК, желательно сторона СЗАО, зелёная, фиолетовая или серая ветка(можно до тимирязевской) у метро. Мне 31 год, аккуратная, чистоплотная, проживать буду одна, идеальный арендатор. Имею свой бизнес в бьюти. Бюджет 40т. Необходим хороший ремонт для комфортного проживания со всей необходимой мебелью и техникой, спальное место - кровать. Очень нужна милая квартирка
Благодарю
Архив
Александр
7 лет назад
Два парня(нормальной ориентации)РФ 26 и 30 год и воспитанная кошка, снимем комнату с 2мя спальными местами до 17000 все включено. Необходимы также в комнате гардероб, холодильник(или часть холодильника), микроволновка, стиральная машина, плита.
Любим личное пространство, тишину и порядок, не пьём.
Метро Люблино, печатники, кожуховская, +-3-4 станции, желательно в шаговой доступности 10-20минут пешком.
Архив
Зулия
7 лет назад
Семья,славяне,Р.Ф...снимем комнату,пешая доступность метро,мы без детей без животных,платежеспособные!!строго от хозяев,без всяких переплат!!прошу с предложениями звоните по телефонуномер скрыт,Павел!!
Архив
Ульяна
7 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру на длительный срок, я и муж. Оба работаем, чистоплотные, культурные, без вредных привычек, детей, животных. Рассматриваем варианты до 28000 р.
Архив
Юлия
7 лет назад
Снимем двухкомнатную/трехкомнатную квартиру в пешей доступности от метро, рассмотрим все варианты.
Архив
Андрей
7 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру на длительный срок,я,жена и 8 месячный ребенок(семья москвичей),оплата по срокам, чистолюбивые,максимум 18 000 на сьем
Писать в ЛС или звонить по номеру телефона,номер скрытилиномер скрыт
Архив
Irina
7 лет назад
Как может быть спокоен прокурор, подписывая смертный приговор?
И неужели штатным палачам
казненные не сняться по ночам?
Да, прокурор, покинув кабинет,
к знакомым уезжает на обед.
И смену сдав другому палачу
палач супругу треплет по плечу.
Хороший парень! Человек не злой!
А он сегодня - голову долой!
Он человек. А человек - не волк.
Он знает долг. И он исполнил долг.
Прекрасный долг велел убить ему.
И он убил. Здесь совесть ни к чему...
У этого стихотворения любимого Давида Самойлова есть концовка, что все ж не спится палачу, но мое вчерашнее ощущение от приговора Устинову и от всех судилищ останавливается на этих строках. Еще мысль как фарсово обыгрывается образ Фемиды с завязанными глазами в случаей с судьей Криворучко и иже с ним - не буду смотреть видео, не вижу этих доказательств. Раз не вижу, то их и нет - для решения. Зато слышат кого хотят очень хорошо.
И слова, не могу вспомнить чьи, что сколько людей губят свои бессмертные души, чтобы посадить невинных...
Архив
Денис
7 лет назад
Сниму двушку , ближе к центру , Денисномер скрытОбещаю чистоплотность , и своевременные платежи
Архив
Александр
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
Молодая пара без детей, снимет студию/однокомнатную квартиру на длительный срок.
Славяне, работающие, без животных и вредных привычек.
Ценовой диапазонномер скрыт.
Заселение с 5 по 10 октября.
Своевременную плату и порядок гарантируем.
В приоритете не очень далеко от выделенных станицей метро
Архив
Кристина
7 лет назад
Молодой человек снимет комнату/квартиру в субаренду у метро Перово, Шоссе Энтузиастов.
Приходить будет только переночевать, чистоту и своевременную оплату гарантирует.
Архив
Marina
7 лет назад
Друзья, кто-нибудь сдает квартиру в ЮАО? Серая, оранжевая или зеленая ветка юг, пешая доступность метро