Зачем нужен фотограф, если на телефон можно снять?
На фото - ф/аппарат vs айфон
Да, многие телефоны снимают вроде неплохо, имеют в арсенале множество функций, включая выдержку, баланс белого и даже приоритет диафрагмы, плюс фильтры, вспышка - и казалось бы, зачем ещё нужен фотограф, который берет за свою работу деньги?!
самому лень себя снимать, нет времени
для себя можно и не готовить образы и подбирать локации и время
самим для себя не охота обрабатывать и печатать фото
НО
фотограф подскажет в какое лучше время проводить съёмку и поделиться разными локациями, студиями
фотограф уделяет все внимание вам, вашему образу и подскажет стилистов, магазины одежды и пр
фотограф отдаст, а иногда и в печатном виде или в книге, готовые фото
Плюс у фотографа обычно недешевая техника, сменные объективы, которые подбираются под разные условия съемки.
В общем, не отказывайте себе в удовольствии сделать фотосессию...
а у меня есть предложение по экспресс съемке на 20-30 минут от 1500₽ #фотографсолнечногорск #солнечногорск #семейныйфотограф #детскаяфотосессия #осенняяфотосессия #осень