#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Добрый день, я ищу комнату для себя одной.
Я взрослая ответственная девушка, вегетарианка, много работаю, никогда не привожу гостей, так как ухожу в гости сама
(редко - маму или подружку на обед в воскресенье), всегда согласую такие моменты.
Ухожу из дома в 10 утра, прихожу в 9-10 вечера. На выходных сплю или гуляю вне дома весь день.
Очень-очень уважаю тишину и соседский покой, слушаю музыку на той громкости, когда она не доходит до соседней комнаты, или же в наушниках, прикрываю двери тихо, не хлопаю шкафами, особенно, если человек спит.
Соблюдаю все договорённости и жду того же от соседки.
Жить хочу с одной соседкой, комната нужна изолированная и на длительный срок, в пешей доступности от метро. Работаю на Таганской - в идеале, чтоб было удобно добираться.
Вам нужна не я, если вы пара или ты живёшь одна в комнате, но у тебя регулярно кто-то начует или гостит. Или если в квартире есть или бывают дети.
Однако, я буду рада животным, люблю их (но у самой нету).
По сроку - до 5 октября.