друзья, без залогов и депозитов сниму комнату в микрорайоне "Митино" в пешей доступности от остановки "Рословка". можно не особо в пешей, но, чтобы не более 25 минут пешком. важно отсутствие в соседях владельцев в возрасте 50 +, ну и чтобы не убитая хибара была, чтобы были интернет и стиралка. очень много работаю, так что дома у меня всегда тишина покой и порядочек. ну что ещё ...я навряд ли смогу жить с людьми, которые курят и которых постоянно тянет "а поговорить". мне навряд ли подойдет квартира, где кто только не жил, где постоянно какиета тусы, куда свезли старую мебель ... кароч... элементарно чисто должно быть, в порядке сантехника, ну и какой - никакой более - менее современный ремонтик. можно без мебели. вроде всё ... очень прям вот надо. я надолго. плачу вовремя.