Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Иван
Иван
7 лет назад
Срочно. Сниму квартиру от собственника . Мытищи . Щелково . До 20 т.р +ку
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Срочно. Сниму комнату или койко место м. СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР ИЛИ КУНЦЕВО. БЮДЖЕТ ДО 15000
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
7 лет назад
Добрый день! Снимем с подругой на длительный срок от года комнату/студию или однокомнатную квартиру. Бюджет до 35000р. В пешей доступности от метро. Платёжеспособные, не курящие, чистоплотные. Просьба агентам не беспокоить. Все предложения в лс)
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Семья из 4-х человек Двое взрослых двое детей 5 и 13 лет снимет квартиру в Москве в районе и Академическая или ближайшие станции. Бюджет до 30000
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Ищу комнатку (без агентства, и залога. Ранее уже кв снимали!!!!!!) плату будем вносить понедельно, тк многие обманывают !!! изолированную без шума от (12-17k) 2х-местную кровать или диван. Без животных, желательно без тараканов.Не курим, соблюдаем чистоту. С обоями, стиральной машинкой, кух.принадл. Любим lofi Буду с мужчиной (занимается декоративным дизайном). Либо он будет один, все зависит от ситуации. С утра до вечера на работе.(хотелось бы соседей не курящих). Второе, третье кольцо. От метро хотя бы 6-10минут в пешей доступности. С 18 сентября.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
друзья, без залогов и депозитов сниму комнату в микрорайоне "Митино" в пешей доступности от остановки "Рословка". можно не особо в пешей, но, чтобы не более 25 минут пешком. важно отсутствие в соседях владельцев в возрасте 50 +, ну и чтобы не убитая хибара была, чтобы были интернет и стиралка. очень много работаю, так что дома у меня всегда тишина покой и порядочек. ну что ещё ...я навряд ли смогу жить с людьми, которые курят и которых постоянно тянет "а поговорить". мне навряд ли подойдет квартира, где кто только не жил, где постоянно какиета тусы, куда свезли старую мебель ... кароч... элементарно чисто должно быть, в порядке сантехника, ну и какой - никакой более - менее современный ремонтик. можно без мебели. вроде всё ... очень прям вот надо. я надолго. плачу вовремя.
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
7 лет назад
Сниму комнату! Идеально метро Октябрьское поле..или близлежащие области! пишите в личку
Архив
Фото пользователя Баха
Баха
7 лет назад
Ищу срочно комнату до 17 тысяч. Пишите в лс или ватсапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок в пешей доступности от метро. Бюджет до 30000 руб. Можно за МКАД. Жить буду один. Животных нет. Официально работаю. С оплатой вопросов не возникнет. Можно без ремонта. номер скрыт. Дмитрий
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
7 лет назад
Друзья, ищу жильё! В августе мне пришло приглашение на обучение в ЛМУ (Германия, Мюнхен) и 20го сентября я поеду учиться в другую страну, туда, где хорошее пиво и, надеюсь, не менее качественные университеты Для того, чтобы не спать в спальнике в переходе я пишу этот пост) Суть Если у тебя есть классные знакомые в Мюнхене, которые могут помочь мне найти пристанище на октябрь или даже на весь год, - напиши им в личку, а ещё лучше отправь мне их контакты. С меня шоколадка и как только я укоренюсь - экскурсия по городу))
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
7 лет назад
Сниму 2 комнатную квартиру в Зеленограде в 6 микрорайоне,до 5 этажа на очень длительный срок мой капитал до 23 +свет и вода либо 27 все включено или 1 комнатную до 19 + свет и вода или 23 все включено .Снимать буду очень очень долго
Архив
Фото пользователя Regrette
Regrette
7 лет назад
Сниму квартиру на долгий срок. 40±5 т.р. ————————— ДЕТАЛИ Идеально: Савеловская. Допустимо: Дмитровская, Тимирязевская, Динамо, Петровский Парк, Менделеевская, Новослободская, Марьина Роща и между ними. Не бабушкин вариант. Этаж лучше повыше. Кирпич и монолит лучше панельки, но не критично. Оформим договор для душевного равновесия. ————————— О СЕБЕ Планирую жить один, животных нет, люблю чистоту и тишину, плачу вовремя. Алексей Телефон/Телеграм: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сниму комнату. В приоритете красная и оранжевая ветки метро, но рассмотрю все варианты в шаговой доступности от метро. В комнате буду проживать я и моя маленькая воспитанная собака. Люблю порядок, уважаю личное пространство, платежеспособна. Предложения в личку. Срочно!
Архив
Фото пользователя Malika
Malika
7 лет назад
Сниму комнату либо койко-место на оранжевой ветке,желательно на Шаболовской.Не бабушкин ремонт.до 18к без залога и комиссий. О себе:студентка из Калининграда,чистоплотная,спокойная, не конфликтная.
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
7 лет назад
Друзья из Питера! Если знаете, кто сдает жилье, напишите этй девушке.)
Архив