Молодая семья с 2 детьми и кошкой снимет квартиру в Москве.желательно не далеко от метро. До 30т.р
Архив
Org
7 лет назад
Сниму квартиру на период с 26 июля по 5 августа, рассмотрю все варианты
Архив
Оксана
7 лет назад
Здравствуйте. Семья из 2-х человек снимет 1 к.квартиру, метро в шаговой доступности. С возможностью временной регистрации. Без агентов и посредников. О себе-граждане РФ, порядочные, платежеспособные.
Просьба писать в личные сообщения
Архив
Kseniya
7 лет назад
#сосед_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск
Сниму минималистичную комнату в2х комнатной квартире:
- из мебели: кровать, шкаф/вешалка;
- не убитая сантехника;
- не более одного человека в комнате.
: Университет, Ломоносовский проспект, Минская, Фили (не более 5 мин пешком )
Важно: договор с собственником, расписка на залог (если выплата подразумевается).
Архив
Наталья
7 лет назад
Семья два человека снимет комнату в двухкомнатной квартире.Желательно м.Селигерское.Или в трешке но не много народу.Россияне.Работающие.Не дорого от собственника.Без комиссии и залога.Пишите.Расмотрим любые варианты.номер скрыт.
Архив
Иван
7 лет назад
Два парня снимем 2-х комнатную квартиру рядом с м. Аэропорт. Работаем барменами,надоело ездить с других концов Москвы на работу,решили снять квартиру,на длительный срок. Агентам не писать,ищем без комиссии.
Архив
Аля
7 лет назад
Ищу комнату с молодым человеком , может кто-то тоже ищет ( можно снять квартиру вместе) Или предлагайте комнату в 2х комнатой квартире ,желательно , бюджет до 20000тыс
Архив
Nikita
7 лет назад
Москва!
Я ищу однокомнатную квартиру или студию. Если у вас из знакомых (или знакомых знакомых) кто-то сдаёт жильё, то мне очень интересно посмотреть, что да как. Мой бюджет 30.000 рублей. Я верю, что за эти деньги можно найти приличного вида жильё в шаговой (~15 минут, максимум) доступности от метро, как я нашёл и до этого. Территориально особых предпочтений нет, но было бы комфортнее жить на серой или оранжевой ветке.
О себе: вредных привычек нет, животных нет, музыку слушаю в наушниках, работаю на работе, к лотку приучен.
Буду благодарен за репост.
Архив
Anna
7 лет назад
Человеку нужен человек, а Вере нужен дом :)
Моя знакомая из далекой Воркуты ищет 1-комнатную квартиру или отдельную комнату на длительный срок (с 16-го июля), оборудованную для беззаботного жития-бытия!
Бюджет до 20 000 руб. Нужна квартира в шаговой доступности от метро( 15 минут на своих двоих).
Если коротко о Вере: чистоплотная, аккуратная, тихая (гостей водить не планирую и вечеринки закатывать не буду). Планирует хард ворк и отдыхать в квартире.
Буду рада, если найдётся комната у друзей или друзей друзей, но рассмотрю все варианты .
Лайк, репост) Поможем Вере
Архив
Светлана
7 лет назад
CРОЧНО!!! Сниму койко-место/комнату место для себя. Строго без хозяев, маленьких детей и кошек(аллергия). О себе: адекватна, позитивна, платежеспособна, люблю чистоту и порядок, без вредных привычек. Ищу таких же соседей.номер скрытСветлана. Метро особого значения не имеет. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Архив
Александра
7 лет назад
Срочно
Снимем с подругой 1-комнатную квартиру ! Желательно,чтобы до метро было 5-7 минут пешком ! Заселиться можем уже сегодня, варианты пишите в коменты или в личные сообщения
Архив
Милка
7 лет назад
Всем доброго дня
#сниму_гнездышко_мск
#сосед_гнездышко_мск
Архив
Дарья
7 лет назад
Ищу комнату или квартиру студию в этом районе, так же рассмотрю варианты кольцевой
Ищу тихих соседей, чистоплотных и работающих
О себе: тихая, дома почти не бывают, т.к много работаю, но если дома, то за любой Кипишь кроме пьянок
Студентка, 22 года, работаю, гостей не вожу, вредных привычек не имею
О квартире: светлая, в пешей доступности от метро, изолированная комната, все остальное не столь важно, по цене в приделах 18к
Архив
Руслан
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру не далеко от метро 30тыс все включено. Без вредных привычек, оплата вовремя. Пишите в ЛС.