Платежеспособная семья (славяне, граждане РФ) снимет 1-к или 2-к квартиру на долгосрочный период с хорошим ремонтом, 2-х спальной кроватью, ванной и бытовой техникой (желательно). Без животных.
Квартира нужна с 1 августа.
Только указанные станции метро!
Другие станции и квартиры в стиле совка не предлагать!
Архив
Виталина
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру на длительный срок без комиссии, желательно без залога (или с возможностью его разбить)!
Интересует район м. Братиславская и Марьино, на первом фото указала даже район, где ищу квартиру.
Проживать будет моя мама тихая, спокойная женщина с двумя высшими образованиями, постоянно находится на работе (именно поэтому ищем жильё в этом районе, возле работы).
Главное галочка - у мамы есть котик
Архив
Alena
7 лет назад
Ребята, есть кто сдаёт квартиру 1кк или 2кк? Район желательно заречье или ЗШК
В приличном состоянии. В личку.
Архив
Анастасия
7 лет назад
Семья снимем 2-х комнатную квартиру на длительный срок рядом с метро (розовая ветка). У нас ребенок и кошка. Платим всегда в срок, кошка на редкость аккуратная мебелью не интересуется. Мебель главное кухня и ванная ( электро техника вся) , остальное готовы докупить сами! Бюджет до 40 тыс.
Архив
Евгений
7 лет назад
Сниму что нибудь близко к метро. Если за 10к есть предложения - пишите.
Живу в области, адекват, 25 лет
Архив
Лиза
7 лет назад
Ищу изолированную комнату, верх серой ветки в шаговой доступности от метро) бюджет до 18 000, на длительный срок) спокойная, работающая, не придирчивая)
Архив
Вадим
7 лет назад
Снимем 1-комнатную квартиру до 25000р на длительный срок, с хорошим ремонтом, славяне - семейная пара, без животных, платежеспособные, чистюли, порядок гарантирован, рассмотрим СВАО, Долгопрудный, Мытищиномер скрытВадим
Архив
Charlie
7 лет назад
Срочно сниму комнату в Москве или Подмосковье! Район метро Речной Вокзал, Планерная, Химки, Лобня, Шереметьево! В диапазоне от 10000 до 15000 руб. Молодой парень 26 лет, без в/п. Сниму на длительный срок, так как требуется жилье на момент обучения в бортпроводники! Без посредников и только от собственника, без залогов.Главное чтобы был душ, стиралка, утюг, интернет, кухня. Рассмотрю подселение! Пишите в личку! Спасибо!
Архив
Lana
7 лет назад
Сниму комнату в 2-х к квартире. С кошкой. Желательно чтобы метро было в пешей доступности. Так же открыта для предложений снимать 2-х к Кв вдвоём. Не важно парень или девушка. Пишииите
Архив
Мила
7 лет назад
Всем привет
Архив
Светлана
7 лет назад
Русская семья чистоплотные без вредных привычек снимет 2-х комнатную квартиру . Желательно в районе Люберцы Котельники. Спокойные, хорошие. Не доставим проблем))))))))номер скрытвацап вайбер. Ольга
Архив
Станислав
7 лет назад
Всем добрый день!!! Мне 27. Работаю. Веду приличный образ жизни - не лезу в чужое, не конфликтую. Но не терплю пьянок, грязи в квартире. Ищу комнату - желательно без депозита - или с небольшим - 5000. До метро не больше 8 минут желательно.
У меня есть кошка - ничего не дерет. Когти стригу. Ходит строго в лоток. Шотландская вечлоухая)
Можно на What’s up:номер скрыт
Архив
Серега
7 лет назад
Приветствую! Сниму для себя однокомнатную квартиру на длительный срок! бюджет 30 пишите в личку!
Архив
Татьяна
7 лет назад
Сниму комнату (не больше 2х жильцов) или маленькую студию в районе м.Кожуховская или низа салатовой ветки. Есть кастрированный и приученный к лотку кот.
Архив
Katya
7 лет назад
Сниму комнату. Бюджет до 20 тыс.руб. Я не курю, без домашних животных, работаю 5/2, ночью сплю, соседей уважаю. Условие: в каждой комнате не более одного человека. Без депозита. Желательное время заезда - 20 августа. Но могу и в июле. Пишите в личку)