Сниму изолированную комнату в пешей доступности от метро. Проживание без собственников. Хотелось бы чистоплотных (это важно!) адекватных соседей без, прасцице, загонов из серии - ты должна быть веганом, без вп, по полу не ходить, воздухом не дышать и тд, и тп. Я не против Ваших гостей/приезда родственников, мне всё равно в какое время Вы пришли домой и даже если Вы включите машинку после 23 часов, тоже как-нибудь переживу)) Всё в пределах разумного, естественно. К себе жду ровно такого же отношения) Своевременную оплату, уважение к Вам и Вашим личным вещам гарантирую. До 20000руб. Или мб сейчас кто-то в поиске своей зоны комфорта, где люди дружно живут, в выходные дни могут посидеть попить винишка, а не клюют друг другу мозг, давайте искать вместе.
P.S. "Бабушкин вариант" - не вариант)