Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анечка
Анечка
7 лет назад
Семья военнослужащих из 3х человек (ребенок 14 лет) снимет 2х комнатную квартиру в августе в районе строгино , измайловском, или хамовники,( можно .шаболовская). Прописка московская, оплата от министерства обороны день в день. Без вредных привычек. Гостей не любим сами))). До 40 тр.номер скрыт. Анна.
Архив
Фото пользователя Дина
Дина
7 лет назад
Срочно. Пара мед.работников (м+ж) снимем 1ком или 1ком.кв.(студию) бюджет до 30т.р.с учётом коммунальных услуг. Без депозитов и всяких допов. От собственника. Агентов и посредников просим не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Ищу соседок! Хотим с подругой снять квартиру на юго-западе Москвы (м. Беляево, Юго-Западная, Коньково). 2-комнатную, в 1 мы, в другой - вы. До 2 человек. СРОЧНО!!!!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности к метро до 17т.р.
Архив
Фото пользователя Валентин
Валентин
7 лет назад
СНИМУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК В районах: М. Проспект Мира, Рижская, Алексеевская, Вднх, Марфино, ул. Академика Королева (все, что не далеко до Телецентра Останкино) Квартиру (до 35000) Просторную, светлую. С хорошим ремонтом, в идеале евро, с мебелью и бытовой техникой, НО без личных вещей Хозяина (посуда, фотографии, шкаф с замком) Предпочтение отладим новостройке или сталинскому дому. О СЕБЕ: семья 33 года и 40 лет. Без детей и животных. Порядочные. Платежеспособные. Адекватные (как нам кажется ;)) Будем рады предложениям в личку!или Watsapномер скрыт
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Семья, русские, с детьми, на долгий срок снимет 2х или 3х комнатную кв, Котельники, Белая дача. Работающие, ответственные. Без посредников
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
снимем 2-комн кв с изолированными комнатами метро Октябрьское Поле семья москвичи 3 чел. дочери 18 лет до 45 000 руб в мес + залог номер скрытЮлия
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в районе Некрасовки. Бюджет 25 тыс+ комун. С ремонтом и техникой. Проживать буду я и сын 8 лет. Без животных. Телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
7 лет назад
Народ, а никто комнату не сдает?
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Здравствуйте.Сниму койко-место в однушке или не густо населенной двушке желательно низ серой ветки.Бюджет до 8000р.О себе: не курю и не пью, аккуратный, чистоплотный и платежеспособный.На выходных уезжаю домой в Тулу.Пишите в личку.Посредников просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в пределах мкад, рассмотрю все варианты, заезд с 18.07.
Архив
Фото пользователя Dilya
Dilya
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру рядом с метро на месяц бюджет до 35 000 рублей Снимут отец с сыном приехали поступать Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Привет, друзья! Я, парень-интроверт, ищу будущую соседку (соседа) для совместного поиска двухкомнатной квартиры. Мой бюджет - +/-20 тысяч в месяц. Мне 22. Интересуюсь маркетингом, предпринимательством. Стабильно работаю. Район для меня не особо важен. Важно, чтобы можно было прийти домой ночью, приготовить поесть и иногда привести в гости кого-нибудь без шума и негативных последствий. Пишите личное сообщение. Фотографию скину. :)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Доброго времени суток . Ищу однокомнатную квартиру или студию низ красной ветки
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Три женщины РФ (30,33,44) с воспитанным котом снимут на длительный срок приличную 3х-комнатную квартиру с изолированными комнатами,тремя хорошими спальными местами.Район и.Нахимовский проспект,м.Нагорная,м.Профсоюзная.До 60 т.р Рассмотрим любые предложения
Архив