Пара снимет однокомнатную квартиру до 40т.р, близ метро. Агенство не беспокоить
Архив
Tanya
7 лет назад
мы классная пара
ищем КОМНАТУ с такими же классными соседями
расположение и бюджет рассмотрим все варианты
О нас:
платежеспособные - оба работаем
общительные - хорошо поладим с вами и поддержим любые беседы от фильмов до философии
веселые - классно шутим
активные - спорт, путешествия, любые активности
без вредных привычек
если вы или ваши друзья ищут соседей к себе в квартиру напишите в лс мне или все месседжерыномер скрытТаня
Архив
Василий
7 лет назад
Сниму квартиру 1к/2к у м. Печатники (в пределах 15-20 минут пешком) с августа-сентября. бюджет до 33к, включая интернет и воду/электричество. Жить будем с женой, детей нет, домашних животных нет.
Архив
Diana
7 лет назад
Русская семейная пара , без детей и животных , снимет однокомнатную квартиру , студию в районе ВДНХ ! Бюджет 30-35 тыс !
Архив
Юлия
7 лет назад
Молодая пара из двух человек, без животных и детей ищет 1-х комнатную квартиру. Бюджет 30000 руб.номер скрыт. Город Москва
Архив
Olga
7 лет назад
Хорошие люди ищут жилье в Москве, никто не сдает?
Архив
Полина
7 лет назад
Всем привет! Ищу комнату/1-или 2-ух комнатную квартиру, самое главное, ТОЛЬКО метро Тимирязевская, Фонвизинская, Бутырская, Марьина Роща или ВДНХ. Я работник Останкино. В комнате планирую жить одна, а вот квартиру разделила бы с сестрой. Интересует только хороший ремонт, пешая доступность до метро, и долгосрочная аренда. Спасибо!
Архив
Alina
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
Мы, две работающие 24/7, ответственные девчонки снимем двушку в Москве с бюджетом 43.000₽ +ку
О себе:
Алина:
21год — работаю в американской медицинско-страховой компании. А также много других проектов на удаленке.
Чинара:
23 года, работаю 6/1, стабильный доход.
Детей, животных, вредных привычек не имеем. Аккуратные и платёжеспособные.
Квартиру ищем без ковров и плесени в ванной. Комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ( не проходные).
В приоритете оранжевая ветка или юг Москвы.
Будем рады любым предложениям, спасибо
Архив
Игорь
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Всем привет!
Сниму комнату в 2/3кк в нормальном состоянии.
Бюджет до 25т.р., возможно больше - если комната того стоит.
Интересует верх серой/салатовой. Но рассмотрю и другие предложения.
Архив
Полина
7 лет назад
Всем привет.
Ищу однокомнатную квартиру/студию до 20 000.
Так же рассматриваю вариант с комнатой до 15 000.
Планирую переезд с сентября.
Рассмотрю все варианты.
Писать в ЛС.
Архив
Марина
7 лет назад
Сниму комнату изолированную в центре или на северозападе. В пути максимум 30 минут до м. Новослободская. Без животных, без вредных привычек. Ищу «не бабушкин» ремонт. Работаю в финансовой сфере, своевременную оплату гарантирую.
Архив
Olka
7 лет назад
Друзья!
Снова ищу квартиру/комнату
Плиз,если у кого есть знакомые,кто сдаёт,дайте знать,пожалуйста
Ну и репост,конечно же,поможет мне быстрее найти квартиру
Всем хорошего дня
Архив
Маргарита
7 лет назад
Семейная пара с чистоплотной кошкой снимет 1к квартиру, либо студию в пределах мкад на июль месяц. Желательно до 20к без залога и депозита. Рассмотрим все варианты.
Архив
Яна
7 лет назад
Всем привет!
Архив
Artem
7 лет назад
Друзья, привет) у кого есть знакомые кто сдает 1к квартиру?