Жили мы в 4 км от Котора в местечке Dobrota 243 в Apartments Radonicic . Очень тихое местечко, очень удобные и продуманные апартаменты, очень приятные хозяева. 2 комнаты, гостиная, кухня, санузел. Заказывала через Booking. € 1 512 за 2 недели. Но теперь есть телефон хозяина и без Booking-а можно дешевле на 15% снять апартаменты. Полотенца меняли каждые 3 дня, белье - 7 дней. В апартаментах всё необходимое - есть посудомойка, стиралка, кофемашина с капсулами, большой холодильник, хозяева нам даже напитки-презент (пиво, вода, кока-кола) охладили к приезду. Перед апартаментами уютная террасная зона, закрытая территория, барбекю, место для парковки, 2 выхода с территории - к морю и на дорогу. Никаких замечаний и претензий. За 1 € / сут на взрослого сделали регистрацию (виза в Черногорию не нужна, но регистрацию сделать обязательно нужно), детям бесплатно. Для отдыха с детьми - идеальное место!