Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Друзья, буду рад вашему репосту! Ищу 2-х комнатную квартиру для съема на длительный срок (от 1 года) начиная с июля (или раньше). Территориально - в 15 минутах пешком от метро, Юго-Запад/Запад. Идеально, если около станций на картинке. Крайне желательны - наличие мебели и техники - изолированные комнаты - в комнатах столы или возможность их поставить - минимализм в убранстве Кто снимает - я и коллега из лаборатории в МГУ, молодые ученые-биоинформатики, большую часть рабочих и иногда выходных дней проводим на работе. Ориентируемся на 40к/месяц, обсуждаемо при наличии у квартиры приятных плюшек и дизайна Бутылка винчика за удачный репост/рекомендацию!
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
7 лет назад
Уважаемые подписчики и волонтеры,слёзно прошу откликнуться, кто бы мог на три месяца взять Милку на передержку,в идеале сразу дом. Нужна комната, без мягкой мебели,без самовыгула,она никогда на улице не была. (Милка может написать на кровать или диван,пока не обиживется),всем по уходу обеспечим,когтеточка,лоток, миски ,домик,еда,игрушки.тномер скрыт
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сниму студию до 30000 или изолированную комнату до 20000 вблизи метро, без вредных привычек, много работаю, в лс
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Я и мой молодой человек снимем 1к квартиру(не студию)! Бюджет - до 30 т.р Идеально, если это будет дом рядом с метро в промежутке от Курской до Щелковской включительно, время в пути до метро пешком - не более 15-20 минут. Мы аккуратные, не шумные и платежеспособные, будем рады Вашим предложениям! Планируем заезд в конце июня-первые числа Июля Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Добрый день, ищу квартиру/комнату в Москве, в 10 минутах от метро работаю и учусь, платежеспособный, спокойный, чистоплотный бюджет до 30 000 рублей
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Сниму квартиру (однокомнатную ) , фото с лс срочно Платёжеспособная без вредных привычек !
Архив
Фото пользователя Саида
Саида
7 лет назад
С 15 июня молодая пара снимет комнату в квартире, на длительный срок. Без залога и пр... Желательно Арбатско-покровская линия. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Агентств просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
7 лет назад
Добрый день, сниму комнату, желательно с хорошим ремонтом, недалеко от метро.  О себе: Парень, 26 лет, на работе с 10 до 20.  Жду предложений!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ до 25.000 Буду проживать с подругой. Близкая доступность к метро (максимум 15 минут на автобусе) Чистюли еще те! Платежеспсобные! По договору!
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
7 лет назад
Две девушки, снимем двухкомнатную квартиру до 30тыс, рассматриваем юг Москвы, низ зелёной/серой/оранжевой ветки
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
7 лет назад
Добрый день! Сниму для себя 1-к квартиру в районе метро Войковская или +/- около нее.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
7 лет назад
Друзья! Моя подруга и прекрасная девушка ищет жилье, будем рады любой помощи и информации!
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Друзья, срочно! Есть кто сдаёт (или может есть знакомые) загородный домик-дачу на июль месяц? Горячая вода и удобства обязательны:) В личные сообщения прошу!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Привет Ищу комнату (до 13к с включенными к/у) О себе: 25 лет. Не пью, не курю, мужиков не вожу Работаю 5/2. На выходных обычно тоже отсутствую. Территориально рассмотрю любые варианты (в приоритете южная часть Москвы).
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
7 лет назад
Друзья, сегодня мы уже начали смотреть предлагаемые нам квартиры, один из прекрасных дружеских вариантов. Погуляли в Битцевском Парке, попили чаю и сейчас думаем. :) Но - у вас ещё есть шанс! Мы по-прежнему ищем квартиру. Тех. требования: 1-2 комнаты, оплата до 30000 (плюс-минус - обсуждается), возможность жить с котами, возможность разместить наши вещи (книги, штучки, байдарку, две гитары и одежду), возможность как-то менять дизайн стен и расположение мебели (идеально - вообще изначально минималистический дизайн, и не стесняйтесь предлагать старые деревянные не-стеклопакетные окна - их-то мы и любим!). Желательно - район Преображенки-Измайлово-Семёновской. От нас - своевременная оплата, понимание и отзывчивость, а также гарантии, что мы никуда от вас не уедем в течение долгого срока, если сами не погоните.) Мы - инженер и психотерапевт / художник, а также два наших кота. Любим путешествия, музыку и хорошие книги. Летом мы обычно ездим на Соловки.) Благодарность за репост.
Архив