Друзья, сегодня мы уже начали смотреть предлагаемые нам квартиры, один из прекрасных дружеских вариантов. Погуляли в Битцевском Парке, попили чаю и сейчас думаем. :)
Но - у вас ещё есть шанс!
Мы по-прежнему ищем квартиру.
Тех. требования: 1-2 комнаты, оплата до 30000 (плюс-минус - обсуждается), возможность жить с котами, возможность разместить наши вещи (книги, штучки, байдарку, две гитары и одежду), возможность как-то менять дизайн стен и расположение мебели (идеально - вообще изначально минималистический дизайн, и не стесняйтесь предлагать старые деревянные не-стеклопакетные окна - их-то мы и любим!).
Желательно - район Преображенки-Измайлово-Семёновской.
От нас - своевременная оплата, понимание и отзывчивость, а также гарантии, что мы никуда от вас не уедем в течение долгого срока, если сами не погоните.)
Мы - инженер и психотерапевт / художник, а также два наших кота. Любим путешествия, музыку и хорошие книги. Летом мы обычно ездим на Соловки.)
Благодарность за репост.