Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Никита
Никита
7 лет назад
Сниму с девушкой со своей квартиру около метро Планерная,Сходненская,Тушинская, Спартак, Щукинская. Платежеспособные, чистоплпотные, аккратные.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сниму 1-комн. квартиру со всей необходимой мебелью, от собственника без комиссии, на длительный срок, в идеале нужна кв. в районе станции Сетунь (Москва, ЗАО, Можайский р-н) либо в районе метро Кунцевская, Молодёжная, но рассмотрю и другие варианты. Рассмотрю так же совместную аренду 2-х комн. квартиры, с адекватным работающим соседом или соседкой (желательно). На данный момент снимаю однушку за 26000р. Но хозяин квартиры заселяет в неё своих родственников, так что до 10-го июня мне нужно переехать. Конечно хотелось бы, что б будущее жильё было не дороже нынешнего. О себе: 39 лет, русский, не женат, прописка-Подмосковье, работаю 5/2, курю(не в квартире). Если есть реальные предложения, то пишите пожалуйста в личку.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру в Москве, в пределах мкад, на длительный срок, в пешей доступности от метро! Минимальные требования к квартире - наличие двуспальной кровати, с хорошим ремонтом... Рассматриваю варианты только от собственников - спасибо!
Архив
Фото пользователя Зулина
Зулина
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в 2-х или 3-х комнатной квартире. Буду жить одна, без домашних животных. Без в/п. Не гуляю. Работаю, учусь. В районе ЮЗАО, ЮАО предпочтительно низ оражевой, сокольнической или калининской ветки. Не бабушкин вариант. Лучше пусть меньше мебели, чем мебель прошлого века. Агентства не беспокоить. Без залога и комиссии.Заезд после 10-го числа. Бюджет до 15 000
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
7 лет назад
Сниму однушку со свежим ремонтом до 30 т. Желательно Восток, Юго-Восток Москвы или ближайшее подмосковье. Не более 15 мин пешком до метро или платформы электрички. Без вредных привычек, животных, детей.
Архив
Фото пользователя Nicolas
Nicolas
7 лет назад
Сниму комнату в 2х комнатной квартире с одним соседом(соседкой) не собственником, работающим, возраст 25-40лет. Приоритет юг зелёной ветки, но понимаю что найти такое почти нереально, поэтому рассмотрю почти все если недалеко от метро. Очень люблю тишину, уважаю личное пространство и жду того же от соседей. Против животных в доме. Сам не возражаю против редких, не шумных гостей. Хотелось бы жить как в сериале друзья, но после работы хочется только лежать и тишины) пишите что есть, мелочи можно уладить. Люблю творческих людей. Сам в прошлой жизни музыкант. Да пребудет с вами сила
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
7 лет назад
Сниму комнату в Квартире с не бабушкиным ремонтом . Или двушку на двоих с девочкой ! Агенства не беспокоить !!!! Желательно район Бибирево , Алтуфьево
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Семья из двух человек, снимет на длительный срок однокомнатную квартиру, не дороже 35.000 руб/мес., включая к/у. Без детей и животных. В приоритете низ серой ветки, в пешей доступности от метро. Агентов просьба не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Ищу комнату на длительный срок. В Москве буду проводить не более 50% времени. Комната нужна, чтобы оставлять вещи и жить между путешествиями. Желательно вверх зелёной, фиолетовой или рядом мцк, но рассмотрю все варианты. О себе: программист, предприниматель, путешественник, разведен. Добрый, ответственный, платежеспособный)
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Сниму 1к квартиру либо студию в Москве или Реутове и Балашихе до 25 тыс рублей. Оплату во время гарантирую, предложения в ЛС
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
7 лет назад
Ребят, кто сдает экзамены и параноит о 100 баллах по всем предметам сразу, это для вас: (30-ти летним занудам тоже может быть интересно)) «Недостатки — это ямы. И их компенсация требует сил и ресурсов, чтобы эти ямы закапывать. Бывают ямы глубиной 100 метров и глубиной 3 метра. Закапывая яму глубиной 100 метров — тратя силы на компенсацию какого-то серьезного недостатка — вы делаете из ямы в 100 метров яму в 20. И вам может быть видна разница и прогресс, но для всех окружающих — это всё равно недостаток. А есть достоинства. Это то, что вам даётся очень легко, без усилий. Настолько легко, что выполняя это, вы не замечаете ничего особенного, но это то, про что чаще всего приходят с вопросами люди вокруг. Есть смысл исправлять только то, с нуждой в чём приходится сталкиваться постоянно. Потому что все ваши недостатки — это одновременно ваши потребности в других людях. Если у вас много таких потребностей, вы будете хорошо включаться в командную работу. А если вы почти по всем качествам выровняли свои недостатки — зачем вам люди вокруг?» Михаил Жашков
Архив
Фото пользователя Ринат
Ринат
7 лет назад
Сниму 1-к или студию в районе метро Митино, Волоколамская, Пятницкое шоссе, Красногорск или ближайшее Подмосковье до Зеленограда. Оплату гарантирую. До 20 к.
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
7 лет назад
Молодая семейная пара(25 и 27 лет) снимет однокомнатную квартиру или студию на длительный срок, с близостью от метро 15-20 минут . Оплата не более 30тысяч с к. у.(за квартиру) 25 тысяч (за студию).Не бабушкин ремонт. Заезд и оплата сразу после просмотра. Агенства не беспокоить! С нашей стороны гарантируем чистоту и своевременную оплату. Писать в лс или в комментарии.
Архив
Фото пользователя Hazem
Hazem
7 лет назад
Сниму 1-2к квартира обычная до 30000руб.. Только на новокосино желаю рядом с метро пешком не более 7-8 минут..
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
СНИМУ студию или однокомнатную в Москве или ближайшем Подмосковье ,на длительный срок (от 2 ух лет) .Мне 27. Без вредных привычек и без животных. Своевременную оплату гарантирую. До 30 тысяч рублей. Звонитеномер скрыт
Архив