Добрый день.
Ищу изолированную комнату до 27тыс.
Так же рассмотрю девушку с которой можно найти двушку (в районе 50тыс, если не готовы платить за хорошее жильё, не пишите пожалуйста)
Желательно в пешей доступности от метро и рядом к ТТК!
Интересует только квартиры с хорошим ремонтом, уютные, с приличной ванной комнатой и чистой кухней.
Работаю, учусь заочно.
Заселиться готова с 3-13 июня, либо позже.
Соседку рассматриваю ТОЛЬКО девушку! (желательно без животных)
О себе: 21 год, платёжеспособная, чистоплотная, уважаю личное пространство.
Без риэлторов пожалуйста