#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
#подселение_гнездышко_мск
Добрый. В поиске соседки в комнату на м. Молодежная, 7 мин. пешком. 10 тыс. + к\у (около 1800). Без залога и проч.
Все из несессера есть типо микроволновки, утюга, машинки, вифи и т.п. В двух минутах ашан и пятерочка (но в ней какие-то свои акции, я туда не хожу), во дворе, кажется, поликлиника. В другой комнате Артем. Хозяйка кв приезжает 15-го числа только за деньгами.
Я полюбила этот дом и мне хочется сюда возвращаться (конечно, не из-за «супер ремонта», а атмосферы), поэтому чтобы её сохранить, нужен человек чистоплотный и бесконфликтный. Кажется, этого хватит.
Я после 19.00 дома, обычно тусую на кухне с ноутом или книгами, а утром с ковриком для йоги. Собственно всё.
Удачи нам в поисках.