Всем привет!
Ребят, срочно ищу комнату в Москве. Район тихий, спокойный, можно и 30 минут ПЕШКОМ до метро.
Проживание с одним человеком, не важно собственник или наниматель, главное чтобы жил своей жизнью в чистой, проветренной, наполненной светом квартире. Чтобы тишина и спокойствие были важными спутниками в доме. Алкоголики, тунеядцы, курильщики и остальные из серии "нужно всё в жизни попробовать", пробуйте с себе подобными. Я свои пробы уже испробовала. Ничего личного.
Мне по сути нужна комната с гардеробом/ шкафом, рабочий стол. Больше ничего мне в комнате НЕ нужно. Я аскет.
(Если есть диван или кресло, может когда-нибудь прилягу или присяду), а в целом особо не нуждаюсь.
Репостните в час пик.
P.S. сняла комнату, а чел в запой ушел, я дома и появляться не могу. Искать, ездить сил нет, алкоголик высосал кровь. Я очень сильно устала от этих обстоятельств.