АХАХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ААААААХАХАХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА
Я БУДУ ОРАТЬ, ИЗДЕВАТСЯ НАД ТЕМИ, КТО СДАЁТ ОГЭ И ЕГЭ. МАЛО ВАМ, Я ВСЁ СДАЛА! СВОБОДА МНЕ! АХАХА ХА ХА ХА ХА ХА (я хочу в школу и сдавать экзамены, довайте я сделаю это место вас)
Архив
Нелли
7 лет назад
Семья порядочная,,,,мама и дети ,граждане РФ,,,работающие,,,,приличные,,,адекватные,,,снимут квартиру 2 х комн от собственника,,,,предпочтительно,,,районы Лефортово,,,,Косино-Ухтомский,Гольяново,,,,рассмотрим все предложения,,,недалеко от метро ,,,минут 10-15 на транспорте.. ,июнь доживаем на старой квартире,,,в счёт залога,так что ,интересуют предложения с 1 июля,,агенты прошу не звонить,,,,номер скрыт
Архив
Александр
7 лет назад
Сниму на длительный срок 1 или 2-х комнатную квартиру в районе м. Бульвар Рокосовского от хозяина. Ценаномер скрытрублей в месяц. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую. Тел: номер скрытАлександр
Архив
Олеся
7 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру, в Московской области , Пушкино, Ивантеевка. С нормальным ремонтом и всей необходимой мебелью. Агентов просьба не беспокоить. Писать в ЛС
Архив
Masha
7 лет назад
Это будет бомба
Подобный формат еще никто не делал)
Приглашаются все 9-11 классы, кто сдает математику.
Приводите друзей, подготовьтесь вместе
Архив
Marat
7 лет назад
Сниму комнату или подселение.
По бюджету до 16к.
Желательно юг серой ветки, но рассмотрю любые варианты.
Архив
Марина
7 лет назад
1 девушка снимет комнату метро Домодедовская. Рассмотрю все варианты. Агенты не пишите
Архив
Владислав
7 лет назад
#сосед_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск
#подселение_гнездышко_мск
Сниму комнату или присоединюсь к аренде квартиры.
Бюджет до 16к.
Район ЮВАО (м. Марьино, Братиславская, Люблино, Волжская, Печатники)
Не бабушкин вариант.
Со всей необходимой техникой, посудой и адекватными соседями.
Желательно без хозяев, но это обговариваемо.
Жить буду преимущественно один, но не хочу исключать посещения девушки (когда на день, а когда на неделю, это не должно быть проблемой, так как, извините, я снимаю жилую площадь, а не койко-место).
Уважаю чужое пространство.
Режим тишины можем установить, договорившись.
Обо всём на свете можно договориться, лишь бы не было недопониманий.
Сим-салабим, хорошее жильё найдись!
Архив
Елизавета
7 лет назад
Сниму комнату на кольцевой / в одной станции от коричневой.
Важно:
- проживание без собственников
- без курящих
- без животных
- тёплая квартира
- ремонт.
Обещаю своевременную оплату и адекватную комфортную соседку. Без тусовок и бардака.
Архив
Vita
7 лет назад
Сниму 1к квартиру с июня по конец августа. Бюджет до 32тр. Только рядом с метро (пешая доступность)
Архив
Настя
7 лет назад
Добрый день! 2семейные пары без детей снимем 2х комнатную квартиру с более менее нормальным ремонтом .34000 т.р вместе с коммунальными платежами ,без залога и комиссий.Мы чистоплотные ,спокойные люди ,платежеспособны.31го мая хотим уже заехать.!!Агенты не интересуют ! Писать в лс.))
Архив
Ольга
7 лет назад
Семья с двумя детьми снимет комнату в районе платформы Петровско- Разумовская, м.Селигерская, м.Верхние Лихоборы.
Архив
Аникина
7 лет назад
Сниму на м.Домодедовска 1 ком.кв.
Или студию не дорого.
Есть маленькая собачка,.
Оплата ежемесячно без задержек,без депозита и залога.
Архив
Ольга
7 лет назад
Сокольники! С 27 июня сниму 1-к или 2-к квартиру в районе Сокольники. Я тихая интеллигентная учитель английского языка. Не курю, не пью, в дом посторонних не привожу. Без кошек, собак, детей. Бережно отношусь к Вашей мебели, технике, посуде. Очень люблю чистоту. Квартира нужна на 1 — 1,5 месяца
Архив
Den
7 лет назад
Сниму на длительный срок 3-х комнатную квартиру с мебелью, в пределах 10-15 мин от метро, цена до 40000