Друзья! Москва!
Ищу к 13 июня новое жилье себе.
Комнату или однушку.
Если у кого-то есть знакомые кто сдает комнату, сообщите мне пожалуйста!
Буду очень вам благодарна
P.S Репост приветствую)
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму СРОЧНО 2/х комнатную квартиру на длительный срок. Семья; муж, жена, дочь(5лет). Чистоплотные, порядок и своевременную оплату гарантируем. Ст.метро; Кузьминки, Волжская, Текстильщики. Гражданство РФ.
Архив
Anna
7 лет назад
Красивые девочки не закончились..... Удачи всем, кто сдаёт экзамены
Архив
Мария
7 лет назад
Сниму комнату в Москве(возможно в ближайшем Подмосковье)
Рассматриваю только женский состав.Без залога и депозита.В лс
Архив
Ольга
7 лет назад
Семейная пара снимет квартиру в Москве
Студию или однушку
Бюджет до 30.000рублей
Архив
Артем
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру до 25-27 т либо комнату с адекватными соседями без тусовок по ночам, рассмотрю варианты
Архив
Карина
7 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности до метро, без депозита и без соседей надзирателей) Бюджет до 18.000. Риелторы не тратьте время! О себе: не шумная, не лезу в чужое пространство, от соседей хотела бы того же)
Архив
Дарья
7 лет назад
Всем добрый день.
Ищу комнату для троих девушек ( я, сестренка и подруга). Все работаем( я 6/1, сестренка и подруга 2/2 до 22 ночи) рассматриваем варианты с соответствующими спальными местами, можно с хозяйкой. Главное чтоб не проживали мужчины в квартире. ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТИШИНУ!!! бюджет до 18 тысяч с коммунальными платежами. Можно писать в личку или в вотсапномер скрыт.
Архив
Efim
7 лет назад
Ищу комнату в пешей доступности от метро. Без хозяев и надзирателей. о себе: не тусовщик, курю, не пью, не лезу в чужое пространство чего хочу и от соседней) Бюджет до 17.000 тыс. Агенты не тратьте мое время!
Архив
Алёна
7 лет назад
Здравствуйте!
Сниму комнату с 1 июня по 22 июня, НО заплачу как за месяц проживания! Не дороже 17 тысяч, с адекватными соседями и в пешей доступности от метро, не более 15 минут.
Учусь на заочном, аккуратная, не курящая. Пишите в лс!
Архив
Glen
7 лет назад
Сниму 2х квартиру. Двое парней, работающие, опрятные, славяне. Ищем квартиру в районе станций метро на фото. С мебелью. На долгий срок.номер скрыт
Архив
Надежда
7 лет назад
Привет!
Сниму изолированную комнату с приличным ремонтом! В соседях рассматриваю только женский пол.
Заезд с 10-15 июня.
Любая ветка, главное чтобы до м. Деловой центр дорога занимала не больше 40мин.
Бюджет до 18к.
Архив
Анна
7 лет назад
Сниму студию, однокомнатную квартиру недалеко от метро, гарантирую чистоту и своевременную оплату, без детей и животных.
Архив
Игорь
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру(могу рассмотреть хорошую комнату) на зелёной ветке: от метро Речной вокзал до метро Белорусская. Заезд в ближайшее время. Пишите в личку.