Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Esenia
Esenia
7 лет назад
11 лет позади... mos_sch1212 На самом деле, эти годы были невероятно сложными и насыщенными для меня. Я поменяла четыре школы, в каждой из которых мне приходилось учиться общению с разными людьми. Это классный опыт! Спасибо большое всем за это время, чудесное, невероятное Ну а всем, кто сдаёт экзамены, удачи ! Нет ничего невозможного
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
7 лет назад
Ищу комнату или соседа для проживания Бюджет до 20000. Не курящий, чистоплотный, спокойный. Работаю педагогом-психологом. По всем вопросам и предложениям в лс. Неадекватных просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
7 лет назад
Переживаю за тех, кто сдает английский больше, чем за свое сегодняшнее выступление. Чтобы вы знали, я без понятия где мой костюм
Архив
Фото пользователя Erik
Erik
7 лет назад
Мои шкилы, поздравляю вас с окончанием учебы
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
7 лет назад
Цена 550р. Стикбот Анимационная студия со сценой Stikbot Monster ХАРАКТЕРИСТИКИ Производитель: Китай Возраст ребенка: от 6 лет В коробке: штатив для смартфона, 2 подвижные фигурки Stikbot (цвет фигурок может отличаться от представленных на фото), двухсторонняя сцена с фонами, 2 опорных бокса в цвет фона. Высота фигурок: 8см. Материалы: картон, металл, пластик Размеры коробки (ДхШхВ): 310х300х40 мм Набор для съемки видеороликов - анимационная студия Стикбот. Кто такие Стикботы? Это подвижные фигурки с присосками на руках и ногах, с помощью которых ваш юный гений сможет снять свой собственный анимированный видеоролик.  Что для этого нужно? Просто установи приложение Zing StikBot Studio на свой мобильник, Выбери нужный фон для сюжета твоего кино Установи мобильник в штатив и вперед, к созданию своего уникального шедевра. Создавая анимацию, приложение покажет тебе полупрозрачную сцену предыдущего кадра, для того что бы обеспечить максимальную плавность передвижений фигурок.
Архив
Фото пользователя Арсен
Арсен
7 лет назад
СНИМУ квартиру 1-комнатную на срок от 2 месяцев До МКАД, максимум Мытищи и тд. Граждане Казахстан Проживать буду с братом 17 и 19 лет Работаем, не курим, не пьем) Желательно с мебелью,стиральная машина обязательно) Готовы заселиться хоть сегодня) Агенты мимо Только отдельная КВ Комнаты мимо Без комиссии и тд. Залог максимум 1 месяц. Варианты в личку / либо номер скрытватсап.
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
7 лет назад
"Отключили неожиданно в доме свет. Мы с тещей зажгли свечи. Я пошел к соседу выяснять, что случилось, а теща решила прилечь отдохнуть. Через минут 10 слышу крик из своей квартиры, забегаю и вижу картину: жена плачет, стоит в зале над мамой, которая среди свеч в комнате лежит на диване, да еще и руки на груди скрестила. Жена поднимает на меня глаза и спрашивает: «Скажи мне, когда это случилось?» Тут сквозь сон теща отвечает: «Что ты плачешь, минут 15 назад всего!» — и обратно спать"
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Москва Ищу изолированную комнату (до 17к), либо студию (до 25к) для себя одной . Чистоплотная, платёжеспособная.
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
7 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок, до года и более. На Обручева - около Ленинского проспекта всю геопозицию на карте недалёко от красной стрелки - рассмотрю!
Архив
Фото пользователя Лиля
Лиля
7 лет назад
Сниму комнату Нас двое девушек, тихие, спокойные Цена до 15-16т Район не важен, главное чтобы недалёко от метро!!! Без залогов, комиссий, депозитов и прочих доплат!
Архив
Фото пользователя Djorj
Djorj
7 лет назад
Ищу квартиру и 2 ком, не далеко до метро и на Кузьминки или Ряз пр-кт, за 15-20 т.р. (пишите в Лс)
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Здравствуйте! Ищу комнату на долгий срок. Не курю, уважаю личное пространство, официально трудоустроен (госслужащий), много работаю. ‍Метро - исключительно в пешей доступности (до 10 мин пешком). Бюджет - до 20 000 ₽.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Сниму комнату в квартире. Проживание вдвоём. Район метро Севастопольская, Варшавская, нахимовский проспект, новые Черемушки (желтая ветка).
Архив
Фото пользователя Кристиночка
Кристиночка
7 лет назад
Добрый вечер) Сниму комнату либо студию Верх зеленой ветки В шаговой доступности от метро Заезд желателен с 1 июня Причина поиска комнаты- удобство и минимум времени до работы )) Жить буду одна,без кошек и собачек(хотя их люблю) Работаю в юридической сфере . Просьба агентам не писать Все предложения в лс
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Ищу квартиру готова с кем нибудь снимать, срочно я девушка, по всем вопросам в лс
Архив