Сниму изолированную комнату
В шаговой доступности от метро (до 10 мин.) и макс.время пути до Шоссе Энтузиастов 30 мин. на метро, без доп.транспорта.
О себе:
23 года, Гражданка Республики Беларусь;
Работаю 5/2, со стабильным доходом;
Уважаю личное пространство, веселая, порядочная, чистоплотная, спокойная, курю IQOS (информацию можете посмотреть в интернете), спиртное употребляю ооочень редко;
Без детей и домашних животных.
Рассмотрю вариант с адекватным ремонтом
(!!!без царства ковров и бабуля-стайл);
Желательно с раздельным СУ, и с мебелью в комнате.
Проживать хотелось бы: с воспитанным, адекватным, чистоплотным, не курящим в квартире, человеком.
Девушка или парень - не принципиально.
Главное, уважение друг к другу !)
Бюджет до 17.000 руб., включая счетчики ( без депозита, либо с возможностью разбить).
Въезд предположительно с 20 мая
Пишите в л.с., рассмотрю Ваше предложение.