Сниму изолированную комнату в районе станций метро Академическая, Профсоюзная, Новые Черемушки, Калужская. В пределах 13 тыс. С нормальным ремонтом. Я общительная, без вредных привычек и животных.
Архив
Svetlana
7 лет назад
5 причин не выходить из комнаты от Иосифа Бродского:
1. За дверью все бессмысленно. Там слишком много радости, к которой не имеешь отношения.
2. В комнате много интересного. К примеру, стены, шкаф и стул.
3. Шанс того, что с тобой случится что-то интересное мал. Ты все равно вернешься обратно. Только настроение испортится.
4. Можно не стесняться своего внешнего вида. Можно танцевать в одном лишь пальто и туфлях. Никто не узнает как ты выглядишь.
5. Снаружи не Франция, где улицы приятные даже в пасмурную погоду.
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму 2комнатную квартиру на длительный срок; русская семья, муж, жена и доча (5лет) в районе метро Кузьминки, Волжский бульвар, Текстильщики. Работаем, уважаем порядок и чистоту!
Без посредников.
Архив
Анастасия
7 лет назад
Молодая пара снимет жильё для себя. Квартиру или комнату, недалёко от метро. Рассмотрим все варианты. Чистоту и оплату гарантируем. Писать в лс . Либо на ватс апномер скрыт
Архив
Ольга
7 лет назад
С конца июня сниму 1-к квартиру в районе Сокольники. Я тихая интеллигентная учитель английского языка. Не курю, не пью, в дом посторонних не привожу. Без кошек, собак, детей. Бережно отношусь к Вашей мебели, технике, посуде. Очень люблю чистоту. Квартира нужна на 1 - 2 месяца (конец июня, июль, август)
Архив
Sasha
7 лет назад
Ребятки! Севастополь алярм) Никто ли не сдает квартиру 2-3 комнатную или дом в Севастополе, в районе Учкуевки, может быть??? Прекрасная знакомая семья ищет на конец июля, где остановиться) или на каких сайтах лучше посмотреть? а то отстала я от жизни))))
Архив
Polina
7 лет назад
Ребятки, поделитесь кто где ищет съемное жилье в Москве?
Архив
Ольга
7 лет назад
#Москва#
сниму комнату, работаю 5/2, можно не около метро, желательно без залога
Архив
Александр
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру от собственника чертановская, севастопольская, южная, варшавская недалеко от шоссе варшавское
С залогом, без комиссии
Без вредных привычек, вегетерианец
Архив
Alina
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск
Привет!
Срочно сниму однушку! Бюджет до 35.000₽
Платёжеспособная, работаю в американской компании. Животных нет.
Максимум 5 станций от кольца.
Без ковров по всей квартире(аллергик) и БЕЗ плесени в ванной...
В пешей доступности от Метро! (15 минут максимум)
P.S. Зис ис ми
Архив
Alexander
7 лет назад
Питерцы, никто клевую уютную квартирку летом на пару-тройку месяцев не сдает? (июнь-август (сентябрь)). Или хотя бы июнь-июль. Агенства и проч - мимо, только свои и для своих)).
Не обязательно в центре, скорее важна чистота и феншуйность пространства ("бабушкины ковры", комнаты в коммуналках и проч - нах). Приветствуются обильный свет, виды из окон, место для зарядки и т.п, ну все как мы любим. Не спальные окраинные районы!
Без домашних животных и вредных привычек)). Гы.
Архив
Александр
7 лет назад
Семья снимет 1,2 комнатную квартиру, желательно СЗАО, Строгино. До 35000, предложения пишите в лс
Архив
Руслан
7 лет назад
Сниму комнату/место в комнате. Стоимость до 10 тысяч, желательно ближе к центру.
О себе: Тихий, спокойный, занимаюсь спортом и много работаю.
Архив
Юрий
7 лет назад
СНИМУ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!
Со всем необходимым для проживания!
Желательно двухместная кровать.
До 10 минут от метро
Желательно рассмотрю:
САО,СВАО,СЗАО
Буду проживать с девушкой,порядочные,без вредных привычек!
Писать в ЛС
Архив
Дмитрий
7 лет назад
Приветствую потенциальных соседей и арендодателей!
Сниму комнату недалеко от метро.
Бюджет 20000±
Округ не принципиален, рассмотрю различные варианты.
Работаю Сомелье(не пью), Свободное от работы время я как правило провожу с друзьями или же фотографирую, много путешествую, готовлю, убираюсь, читаю умные книжечки и занимаюсь саморазвитием.
За помощь в поисках презентую бутылочку вина