Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sanat
Sanat
7 лет назад
Всем привет. Молодая пара снимет комнату в 2 комнатной квартире с хорошей мебелью до 25 000р(включая к.у) Срок:3-4 месяца Я учусь,парень веб-разработчик. Мы спокойные,платёжеспособные. Желательно ЮЗАО,но так же рассмотрим другие районы. Заселится готовы на этой неделе. ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ ЗВОНИТЕномер скрытАнастасия
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
7 лет назад
Воробей ищет гнёздышко
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Сниму квартиру 2-х или 3-х комнатную.Донецк, Кировский район: Семашко, Текстильщик, пл. Свободы, ст.Кировец. семья из двух человек, без детей , без животных, пишите в личку
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
7 лет назад
Сниму комнату в 2х комнатной квартире(девушка без вредных привычек), районы Орехово-Борисово, Царицыно, Зябликово в шаговой доступности от метро. Без хозяев. Оплата до 15тыс.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Парень,23 года,славянин.Ищет к себе в комнату второго человека на подселение, парня 18-27лет.От м.Спортивная 2 мин до дома, соседи хорошие. Имеются все условия для комфортного проживания! Оплата:10к! Заезд 10мая. За более подробной информацией пишите в ЛС или звоните по телефону:номер скрыт; номер скрыт
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
7 лет назад
кто сдаёт комнату/квартиру напишите есть знакомые у кого?
Архив
Фото пользователя Анфиса
Анфиса
7 лет назад
Снимем 2-х комнатную квартиру в районе метро Митино. Семья Славян. Аккуратные. Платим в срок. Недорого.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Нужна комната для взрослой женщины 54 года в 2-х комнатной квартире, платежеспособной, работающей. Без в/п, чистоплотная, любит и ценит уют. Метро Беляево строго. Цена по состоянию Комнаты. Писать в лс
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Срочно, ищу комнату! г.Москва Метро Локомотив, Метро Преображенская площадь или же в районе ул. Халтуринская. Все предложения в лс
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 лет назад
Начну с того, что это не спам и реально нужна помощь. Коллега по работе с семьей и маленьким ребенком вот прямо сейчас на сапсане едут в Питер на выходные.Забранировали и оплатили частную квартиру в районе метро Сенная площадь. Хозяин не выходит на связь. Букинг признал, что ее (коллегу) кинули. Вообщем,я к чему. Может кто сдает или может сдать квартиру, комнату на несколько суток(2-3) Трое взрослых и годовалый ребенок. Район не важен.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
7 лет назад
Русская молодая семья без детей и животных! Снимет 1к.кв или студию на длительный срок. Рассмотрим все районы Зеленограда, Андреевка, Алабушево, Менделеево. Без залога и депозита! Своевременная оплата, тишина и порядок ГАРАНТИРОВАНА!!!! Ценаномер скрытт.р Телефон для связиномер скрытАлександра
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
#сниму_гнездышко_питомец_мск Ищу комнату или студию,не дорого! У меня взрослый кот без когтей. Рассмотрю все варианты,пишите :)
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
7 лет назад
Две девушки, снимут комнаты, раздельные, либо двухкомнатную квартиру, срочно,со мной живёт кошка, ёй 9ть лет, ходит исключительно в лоток. Хотелось бы, метро Выхино, Мы работоспособные, без вредных привычек, добрые, весёлые, плыыз отзовитесь жили два года в квартире, не меняя место жительства, но.. Вернулись хозяевы
Архив
Фото пользователя Slava
Slava
7 лет назад
!!!С 14-15 мая _Два парня , снимем комнату в пешей доступности от метро ...Бюджет 19тыс.руб. Или Студию, 1-ком квартиру.до 27 тыс.руб.От собственника, адекватность , чистоплотность , платёжеспособность гарантируем !!!Пишите в личные сообщения .Можем дать номер бывшей хозяйки,которая подтвердит..нашу порядочность..!Без животных...Не шумные.
Архив
Фото пользователя Гуля
Гуля
7 лет назад
Доброго времени суток всем)Меня зовут Гульнара)мне 35 и я гражданка РФ)по профессии медсестра,работаю и живу в Москве) Мечтаю прямо таки(я серьёзно)снять изолированную комнату в малонаселенной 2х или 3х-комнатной квартире без животных(это единственная заморочка моя правда)))или 1шку(бюджетную)))Бюджет мой составляет до 20тысяч в месяц(если это комната)или 30тысяч если 1шка)Практически всё равно в каком районе,но предпочтительнее было бы низ оранжевой,зеленой,серой веток)Гарантирую своевременную оплату чистоту и порядок)Если кто ищет себе компаньона для совместного съёма,то тоже вэлком)
Архив