Сниму комнату для себя одного. Русский парень 26 лет. Работаю предпринимателем, вредных привычек нет. В квартире не более двух арендаторов. Жилье без собственников. Кто живёт в квартире - не важно, главное - славяне до 45 лет. Рассматриваю только м. Текстильщики. До 15000р. Пишите в ЛС или ставьте лайки, я вам отпишусь.
Архив
Юлия
7 лет назад
Добрый день!
Сниму 2ку в районах отмеченных на карте. Предпочтительно верх зеленой либо фиолетовой веток.
Бюджет до 37000 р.
В пешей доступности от метро (минут 10).
Не бабушкин варианткомнаты раздельные.
Пишите, рассмотрю ваши предложения.
Спасибо
Архив
Юрий
7 лет назад
Сниму комнату на длительное времяномер скрытвсё включено договор. Переезд планирую август - сентябрь по ближе к работе раен Лихобор рассматриваю варианты. Хорошо если храм есть по близости остальное не интересно. Жду ваши предложения.
Архив
Милослава
7 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру,недалеко от метро,без депозитов,комиссий и залогов,рассмотрю все варианты
Архив
Aleksei
7 лет назад
Сниму комнату в близи метро до 15000 без камисий депозитов и прочей белебурды ..
Архив
Alexander
7 лет назад
А кто сдает квартиру в Москве?
Желательно двухкомнатную, но можно и однушку. Не более 15 мин пешком до метро. Либо наличие грузового лифта, либо первый этаж (ага). Мебели желательно минимум (можно вообще без нее).
Архив
Nadezhda
7 лет назад
Утра всем доброго!!!.......................
Сниму квартиру с видом на апрель,
Без прошлого, личин и тараканов,
На стенах - чтоб фортуны акварель,
На коврике входном - "по барабану"..
С утра - пусть крепкий кофе под Pink Floyd
И два кусочка праздника, без сливок,
Сосед - глухой, тверёзый и немой,
И чтобы вкусно пахло перспективой..
Архив
Alena
7 лет назад
Здравствуйте! Сниму комнату на 2-3 человек, районе Бауманского метро! Спасибо!
Архив
Юлия
7 лет назад
Всем здравствуйте!девушка снимет 1к квартиру на длительный срок от 30 до 40 000.академическая спортивная киевская студенческая кутузовская лужники университет парк победы.
Архив
Руслан
7 лет назад
Сниму 1-к квартиру на длительный срок, въезжаю с девушкой. Цена до 35к.
Архив
Лена
7 лет назад
Девушка славянской внешности, аккуратная, снимет комнату на время сессии с 25 мая по 22 июня
Архив
Артём
7 лет назад
Добрый вечер,сниму комнату с 10-15 июня на длительный период,желательно на серой ветке,платежеспособный,работаю с графиком 2:2,не курю,выпиваю редко,к животным отношусь положительно,к соседям грязнулям плохо)
без разницы девушка/парень.Главное спокойная обстановка
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру, желательно красная ветка либо комнату в двухкомнатной квартире)
Пара)
Архив
Аля
7 лет назад
Сниму на длительный срок 1к/студию квартиру. Буду жить одна. Расположение недалёко от метро Митино, Волоколамское. Могу рассмотреть и другие станции. Заселение планирую в мае. Бюджет до 30000р. (+залог)
Архив
Василий
7 лет назад
С 15 мая сниму однокомнатную квартиру.
Два человека. Я 32 года и девушка 25 лет, славяне.
Бюджет до 30000 + к/у. Депозит желательно разбить на 2 месяца.
Ремонт не бабушкин вариант. Не далеко от метро. предпочтительно низ Рыжей ветки но рассмотрим все варианты.