Доброго времени суток
️Ищу жилье для себя, а именно: отдельную непроходную комнату или подселение в комнату к одной девушке или подселение в 1шку к одной девушке.
Готова заехать в середине мая. Я платежеспособная, без в.п., без животных и детей, гостей не вожу, спокойная.
Пожелания к жилью: Обязательно наличие отдельного спального места, пешая доступность метро, отсутствие в квартире животных и детей.
Спасибо, что прочитали. Пожалуйста, варианты в лс