Всем привет!
Ищу комнату до
номер скрыт, желательно рядом с м. Нахимовский проспект (рассмотрю и другие варианты).
В целом необходимы по комнате:
кровать (хотя есть и своя),
шкаф (1 метр на 2 метра),
балкон обязателен, т.к. есть сноуборд, велик, ролики, коньки - нужно же куда-то это добро девать)))),
интернет (если нет - проведем).
по кухне:
плита нормальная с духовкой, т.к. люблю готовить,
микроволновка,
чайник,
все остальное есть свое)))
О себе: молодой человек, 28 лет, холост, веду активный образ жизни, работаю 5/2, уважаю окружающих себя людей, общительный и энергичный, пьяным домой не возвращаюсь, за порядком в доме слежу.
вообщем если будет желание - пишите.
Заселиться надо до 1 мая.