Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
Добрый день! С июня ищу комнату на оранжевой ветке, желательно юг. Рассматриваю сожительство только с девушками) Я чистоплотная, спокойная, отзывчивая девушка-студентка. Уважаю личное пространство. К животным отношусь положительно. Оплата своевременна. Бюджет до 15к.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Сниму комнату с оформлением временной регистрацией. Рядом с остановкой автобусов следующих в аэропорт Внуково.
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
7 лет назад
Ищу комнату в районе сокольников, вднх, алексеевская, красносельская До 20000
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сниму комнату 11т. Метро братиславская. Марьино. Люблино.
Архив
Фото пользователя Lisa
Lisa
7 лет назад
Добрый день! Сниму приличную однушку или студию. м. Черкизовская, б-р Рокоссовского. До 30 тыс, без комиссий, от собственника.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, желательно оранжевая /красная ветка. Бюджет 30 000. Без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Доброго дня! Мы, семейная пара без животных и детей, по работе перебираемся в Москву, в связи с этим ищем комнату в пределах МКАДа. Мы дизайнеры с высшим образованием, творческие путешественники из Сибири. Любим тишину, уют и культурно проводить время, не шумим и не ругаемся. Рассмотрим любые варианты!
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск ИЩЕМ 2-к КВАРТИРУ с изолированными комнатами!!!РАссмотрим любой район ,но предпочтительней серая ,салатовая и желтая ветки ! Мы - спокойные , образованные ,без детей ,кошек, собак и музыкальных инструментов!)) работаем в театре ,НО НЕ АКТРИСЫ!) Бюджет от 35к до 37к. В шаговой доступности от метро ( макс 1-1.5 км). СНИМЕМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! Заезд в июне .
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Ищу комнату, заеду с 20 мая. Бюджет 15000 т.р. + коммуналка. Необходима изолированная комната, ближайшее метро Семеновская, Шоссе Энтузиастов, мцк Соколиная гора. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Всем привет! Ищу комнату дономер скрыт, желательно рядом с м. Нахимовский проспект (рассмотрю и другие варианты). В целом необходимы по комнате: кровать (хотя есть и своя), шкаф (1 метр на 2 метра), балкон обязателен, т.к. есть сноуборд, велик, ролики, коньки - нужно же куда-то это добро девать)))), интернет (если нет - проведем). по кухне: плита нормальная с духовкой, т.к. люблю готовить, микроволновка, чайник, все остальное есть свое))) О себе: молодой человек, 28 лет, холост, веду активный образ жизни, работаю 5/2, уважаю окружающих себя людей, общительный и энергичный, пьяным домой не возвращаюсь, за порядком в доме слежу. вообщем если будет желание - пишите. Заселиться надо до 1 мая.
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
7 лет назад
Здравствуйте
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Доброго времени суток, сниму отдельную комнату, не проходную, с мебелью, или найду соседа( соседку), пару, для проживания в отдельной квартире... Рассматрю все варианты Москвы и ближайшие районы.. за адекватную плату и с адекватными людьми. Связать в ЛС, вотсап или по номеру телефонаномер скрыт
Архив
Фото пользователя Влад
Влад
7 лет назад
Снимем: однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро. Бюджет:номер скрытрублей. О нас: семья из двух человек со стабильным доходом со страстью к чистоте и порядку с желанием жить долго и счастливо в одном месте без детей без домашних животных без вредных привычек Собственники, пишите или звоните в любое время. Агенты, не пишите и не звоните. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо. А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно. Однажды они встретились: — Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил. -Спорно-ответил умный мальчик -Почему?- спросил мальчик-дебил И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи неподвластные уму мальчика-дебила. Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил: — Ты дебил? И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Семья снимет 2-хкомнатную квартиру в районе м. Менделеевская, посредников просьба не беспокоить. Писать в лс.
Архив