Сниму комнату. Академическая/Ленинский проспект. Студент. Чистоту,тишину и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Эвелина
7 лет назад
Сниму комнату на длительный срок ( я и сын), в пределах 17 тысяч рублей. О себе: славяне, граждане РФ, платежеспособные, не конфликтные, не курящие и не пьющие. Есть кот ( от него не откажусь).
Заеду 3 мая
Архив
Артём
7 лет назад
Сниму комнату, рассмотрю варианты, работаю 7на7. Дом работа - работа дом. Не гуляю, ни кого не воду, женат есть ребёнок но они пока в другом городе. чистоплотный, хорошо готовлю.
Архив
Юлия
7 лет назад
Сниму комнату до 20 тысяч. Только в пределах кольцевой линии метро или рядом с ней. Не курю!!! Не пью!! Ни животных, ни детей нет. Чистоплотная, спокойная как танк , живу только своими интересами и в чужую жизнь не лезу!!! Работаю бухгалтером
Архив
Konstantin
7 лет назад
Москва! Может кто-то из вас ищет квартиру, моя очень хорошая подруга ее сдает.
Архив
Вероника
7 лет назад
Сниму 1к.квартиру в районе м.Парк победы, м.Славяновский бульвар, бабушкины варианты тоже рассмотрю.
Архив
Екатерина
7 лет назад
Две девушки снимут двухкомнатную квартиру на долгий срок стоимостью до 35 тыс. + счётчики/интернет. Расположение от метро не более 15 минут. Желательно изолированные комнаты, хороший ремонт. Обязательно заключение договора найма. Без комиссии.
Обе работаем и учимся, платёжеспособные, без вредных привычек и животных. Устраивать тусовки дома не собираемся. Все предложения присылать в лс.
Архив
Kristina
7 лет назад
Сниму комнату
Архив
Vladislav
7 лет назад
Друзья, никто не сдаёт квартиру/комнату с 11 мая по 30 июня?
Англоязычный коллега ищет варианты. Агентов прошу не беспокоить.
Архив
Нурсултан
7 лет назад
Семья снимет 2х к. Квартиру. Не пьющие. Бюджет 40 т.
Архив
Аня
7 лет назад
Сниму 2-ю квартиру
Жить будет три человека.
Я сестра, и муж!
Мы не пьём и не курим,даже по праздникам!
Работающие, адекватные люди!
Ищем в пешей доступности от метро!
От собственника!
Бюджет до 35000
Заед 1 мая
Мы много работаем!
Никого водить не будем.
Желательно ЮАО
Архив
Егор
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро! Мы два парня без вредных привычек и очень ответственные к жилью и оплате!
Пишите в личку и да))) в услугах сомнительных агенств не нуждаемся)))
Архив
Николай
7 лет назад
Ищу квартиру на подселение к парню/девушке не важно!!!без в/п,чистоплотный,адекватный!
Архив
Максим
7 лет назад
Срочно сниму не дорого комнату или квартиру ?
В любом районе Минска
Своевременную оплату и чистоту гарантирую...
Пишите
Архив
Богдан
7 лет назад
Ищу человека, с которым мы совместно снимем двухкомнатную квартиру на площади Ильича/авиамоторной. У меня уже есть варианты. О себе: работаю в IT 5/2, общительный (но не чрезмерно). В приоритете люди, которые не хотят снимать убитую квартиру у мкада. Хочется снять что-то с более ли менее хорошим ремонтом и в шаговой доступности от метро. Кому интересно пишите в лс.