Доброго времени суток, сниму отдельную комнату, не проходную, с мебелью, или найду соседа( соседку), пару, для проживания в отдельной квартире... Рассматрю все варианты Москвы и ближайшие районы.. за адекватную плату и с адекватными людьми. Связать в ЛС, вотсап или по номеру телефонаномер скрыт
Архив
Влад
7 лет назад
Снимем: однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро.
Бюджет:номер скрытрублей.
О нас:
семья из двух человек
со стабильным доходом
со страстью к чистоте и порядку
с желанием жить долго и счастливо в одном месте
без детей
без домашних животных
без вредных привычек
Собственники, пишите или звоните в любое время.
Агенты, не пишите и не звоните.
номер скрыт
Архив
Alexander
7 лет назад
Один мальчик был дебилом. Но он, как и положено дебилу не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо.
А другой мальчик был очень умным. Но как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно.
Однажды они встретились:
— Жизнь прекрасна!- воскликнул мальчик-дебил.
-Спорно-ответил умный мальчик
-Почему?- спросил мальчик-дебил
И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи неподвластные уму мальчика-дебила.
Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил:
— Ты дебил?
И не дождавшись ответа ускакал на одной ноге бросаться собачьими какашками по лягушкам.
Архив
Наталья
7 лет назад
Семья снимет 2-хкомнатную квартиру в районе м. Менделеевская, посредников просьба не беспокоить. Писать в лс.
Архив
No
7 лет назад
Сниму 1к квартиру от собственники . Ориентир Метро рязанский проспект . Молодой человек 30 лет . Чистолюбив ,опрятен ,платёжеспособен .спс
Архив
Азамат
7 лет назад
Ищу комнату на двоих, сумма до 17000 с ком.услугами включительно. Территориально ЮАО: серая, оранжевая ветки желательно. В пределах 20 минут пешей доступности от метро. Условия: комфортные для проживания.
Архив
Камилла
7 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру в пределах 40 тыс. на Щелковской либо на зелёной ветке,ближе к центру(автозаводская,белорусская,технопарк и тд.)
Архив
Nika
7 лет назад
Всем привет!
1. Буду рада найти хорошую добропорядочную соседку, с которой вместе можно будет вместе снимать.
2. Ищу недорогую комнату (или место в комнате) в пешей доступности от метро.
Рассмотрю все варианты.
Можно без мебели (могу привезти свою).
О себе: 33 года, работаю инженером по мед.оборудованию, пела в церковном хоре (иногда дома учу ноты). Гражданка РФ, постоянная прописка в Санкт-Петербурге, регистрация в Москве имеется
Архив
Екатерина
7 лет назад
Сниму симпатичную комнату или однушку совместно с девочкой
Архив
Дарья
7 лет назад
СРОЧНО!!!!
Ищу комнату в Москве желательно метро Дмитровская или поблизости
Чтобы проживание было в комнате одной.Без хозяйки.Готова приехать посмотреть завтра утром
Оплата от 10000 до 15тыс
Пишите любые предложения буду ждать
Архив
Милана
7 лет назад
Срочно, сниму 1 комнатную квартиру или студию, без посредников, без детей и животных! До 30 т.р
Архив
Анжелика
7 лет назад
Добрый день. Сниму 1-комнатную квартиру на 1 месяц (без комиссии и залогов), Хороший ремонт, наличие двухспальной кровати и все удобство. Интересны станции метро: Красносельская, Бауменская, Красные Ворота, Сокольники. Стоимость в пределах 35-40 ТЫС.
Архив
Максим
7 лет назад
Сниму 1-к/студию(вверх зеленой ветки) от собственника
Архив
Саша
7 лет назад
Добрый вечер!
Сниму комнату до 16 т.р в пешей доступности до метро.
О себе: чистоплотный, платёжеспособный, ценю личное пространство!
Спасибо.
Архив
Яна
7 лет назад
Сниму квартиру, 1-ку , до 25 000 в этом районе. Заранее спасибо