Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Это действительно должен знать каждый. Если вы или кто-то из знакомых сейчас ищет квартиру, обращайте внимание на объекты, которые находятся рядом.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Нужна квартира от собственника на два месяца. С начала мая . Рядом с метро . Желательно район Крылатское , Молодёжная , Кунцево . Пишите в личку .
Архив
Фото пользователя Dina
Dina
2 года назад
Добрый день. Снимем с сестрой комнату возле метро Юго западная либо Озерная. Если у кого то освобождается комната или уже есть свободное место,просьба написать. Сами чистоту соблюдаем,оба работаем ,неконфликтные. С оплатой проблем не будет. Ближайшие районы тоже рассмотрели бы . Заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
ИЩУ ОДНУШКУ ИЛИ СТУДИЮ, ДО 50 000 Привет, я Наталья, ищу квартиру для себя. Чего хочется. - Кровать с нормальным матрасом (в идеале ортопедическим), - стол письменный с удобным стулом, - вменяемый метраж, - приличный дом (без вони, насекомых и приближающегося капремонта), - тихие соседи (уважающие закон о тишине), - окна во двор (но не на детскую площадку), - адекватный собственник. Локация. Ну, в идеале рядом с метро Новые Черёмушки. А в реале - рассмотрю варианты на юге или просто рядом с метро. О себе. 37 лет, без детей, животных, вредных привычек, интроверт (в моем случае это значит, что отдыхаю дома, гостей не люблю, шум не переношу). Работаю PR менеджером, по выходным учусь на психолога. Я идеальный арендатор - тихая, спокойная, платежи все вовремя. Хотелось бы, чтобы дома был уют, тишина, спокойствие и место восполнения сил. Самый лучший вариант для меня, пожалуйста, найдись!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Товарисчи! А не сдает ли кто двушку в Москве, чтобы недалеко от метро и с нормальными условиями для проживания? На длительный срок человеку с ЕС паспортом (знакомый)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Всем привет, ищу комнату или соседку с кем будем снимать квартиру (у каждого своя комната), в Дзержинском или метро Некрасовка (желательно до 20к). Без вредных привычек, чистоплотную, уважающую личное пространство, без аллергии на животных. Подробнее в лс.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Москва. Сниму однушку или студию до 35000₽ для себя одного. Мне 33, работаю, чистюля. Не предлагайте квартиры-помойки с залогом и мебелью на которой умерли прабабушки
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый день Ищем дом в аренду на долгий срок в ближайшем Подмосковье! В идеале, рядом МЦД 3 девушки от 26 лет, с собакой. Все работаем и платёжеспособные. Дом ищем на долгий срок. Собачка воспитанная, проходила курсы. Важно: Бюджет до 90 000 До МЦД пешком не более 20 минут Изолированный забор и один дом на участке. Будем рады вашим предложениям)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Друзья! Москва! Сниму однокомнатную квартиру или квартиру-студию. Желательно с ремонтом и за адекватную цену) Может кто-то сдает или знает у кого можно снять, буду очень рада любой помощи. Рассмотрю ВСЕ варианты и районы. Напишите мне в ЛС
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Ребята, может, кто сдает студию в районе метро Нмжегородская на 1-2 этаже? Надо 14-30 июля
Архив
Фото пользователя Мадина
Мадина
2 года назад
Ищу однокомнатную квартиру либо студия , нежаркое от метро . В пределах 30 тыс . Буду проживать с братом , ему 17 лет , мне 23 . Платежеспособные
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
ЧУВСТВО ЛОКТЯ По-разному чувствуем мы друг друга, Когда праздник, триумф, концерт, юбилей Иль - смена сценария, круговерть, дела идут туго И, как лифт, зависаешь между этажей. Стремишься к себе, а кругом все мешают, Нет возможности наедине с собою побыть: Расспросами, просьбами одолевают, Чтоб к одиночеству не допустить. И, как чумной, бежишь прочь от мира, Так нет же – преследуют, найдут же предлог, И не спасает даже квартира, Где раньше всегда укрыться ты мог. Порою важнее для отношений – Быть просто рядом - тень, понимая без слов, Чувствуя без прикосновений Другого, когда тот говорить не готов. И истинно: самые ценные люди - не те, Что вещают кругом комплименты, А те, что молча приходят наедине, В ночи, неизвестности, в тишине, И остаются рядом в трудные моменты. Не надо объяснять, не надо их просить, Они душою понимают без вопросов, Им стоит лишь настроиться - рукою ощутить, Невидимый дружеской помощи посох. 6.04.2024.А.К. Москва
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
2 года назад
ГРУЗИНСКАЯ ФИЛОСОФИЯ Турк, спарс, лек, ос, черкез, глигв, дидо, кист, все Грузии были врагами, от каждого получила она по тумаку. Грузинский поэт Давид Гурамишвили. "Давитиани".1787 год. ____________________________ В ту же пору пришел Георгий, царь абхазов, брат Феодосия и Деметрэ, сын Леона; силой овладел Картли и поставил эриставом в Чихе сына Деметрэ. Грузинский анонимный автор. Летопись Картли. Хl век. ____________________________ В Мцхетском дворце у царя Георгия находилась серебряная литая икона святого Георгия...Икона была прикована цепью к стене в его опочивальне, так как исстари в семье абхазских царей жило предание, что если эту икону не держать на цепи, то она снимется с места и исчезнет... Все внимание Георгия в то время было поглощено постройкой крепостей... Нужно было торопиться с восстановлением крепостей Анакети, Фанаскерти, Болоцихе, Кумурлуси и Тухариси... Цари любят намекать пинками... Грузинский писатель Константинэ Гамсахурдиа. Десница великого мастера. 1936 год. ____________________________
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Сниму комнату
Архив
Фото пользователя Boris
Boris
2 года назад
Всем доброго дня. Ищу живую комнату,но что важнее,адекватного соседа/соседку. В пределах бкл. 25 лет,Работаю по ивентам,часто не бываю дома,сейчас приобрету кавасаки и вообще буду жить в лесу. Коммунальных вариантов не ищу,но и границы личные вижу чётко. Если найдешь моё вино,а день был хреновый-смело пей,если день был хороший-смело пей,но маленькими глотками,ты ведь нашел его в холодильнике. Если любишь собираться с друзьями,есть два условия, ‘нашла коса на камень’ должна играть минимум 2 раза,и белочкам дверь не открываем. К животным отношусь отлично,не обижайся если твой пёс разлюбит тебя:) Планирую перестать отдавать две зарплаты россиянина за кв к середине мая,соответственно к середине мая хочу переехать,сейчас живу на нижегородской.
Архив