Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Артём
Артём
2 года назад
Всем привет,снимем комнату(на подселение)на длительный срок(2чел),чистоплотные,аккуратные,без вредных превычек,(рассмотрим все варианты)до 40 тыс₽
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
— Знаете, что значит честно и с юмором рассуждать обо всём и с юмором о людях? Для примера, когда я долго работала в группе одной из самых дорогих клиник Москвы, то у моего руководства была привычка ржать над пациентами, ржать над теми, кто сдаёт свою сперму на ЭКО и как это происходит, ржать над теми, кто приходит лечится от венерических заболеваний, вообще ржать над пациентами. Когда я думаю о том, что часть из них ушли во власть, то единственное, что они там делают - это ржут над народом. Восприятие людей идёт от того над чем они смеются.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Мысленно возвращаюсь к ушедшей неделе. Она была весьма насыщенной. В 1 день провести студию, съездить с Сашулей на экскурсию в бункер, а вечером на коллегию в садик. И так каждый день. Снять швы с десны, сходить к парикмахеру с дочкой, с бабушкой к врачу, с Сашей за обувью, себе за очками, а с мужем УРА!!! НА СВИДАНИЕ И КОНЦЕРТ, подготовить сказку и Пасхальную эпоху в группе, доехать до детской танцевальной студии,высадить на даче саженцы яблонь и кустов смородины, сделать рекламу студии, фото занятий и пост, провести и смонтировать интервью по работе, сходить на др племянницы, а в воскресенье Бобик сдох. Заболело горло, в гости на др к племяннику мужа уже не шмогла. Вывод. Хорошо, что есть бабушки Теперь неделя покоя. К слову, о концерте "Canzonetta spirituale Sopra alla nanna". Это произведение-молитва. Первый раз его слушали с подругой в Соборе Петра и Павла. В этот раз я плакала. Ооооооочень рада, что Сережа тоже его послушал вживую. Почти на 50 минут. Она переводится - Колыбельная Богородицы.
Архив
Фото пользователя Milk
Milk
2 года назад
Ребят а кто сдает комнату в районе Домодедовской?
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Погружение в мир спокойствия и релаксации с Aromio by Faberlic Наш новенький диффузор, оснащенный технологией глубокого увлажнения, поможет создать уютную атмосферу в вашем доме. Аромат antistress масла диффузора поможет вам снять напряжение и стресс после долгого дня. Просто добавьте несколько капель масла воды в диффузор и наслаждайтесь благоприятным ароматом, наполняющим ваше пространство. Успокойте свой ум и душу с Aromio by Faberlic! ‍ #aromatherapy #antistress #relaxation #Faberlic #Aromio" Диффузор Aromio by Faberlic сочетает стильный современный дизайн с функциональностью. Он обеспечивает равномерное распределение аромата по комнате благодаря своей ультразвуковой технологии. Диффузор также может использоваться как увлажнитель воздуха, создавая комфортное влажное окружение. При использовании с маслами, такими как antistress, диффузор становится идеальным инструментом для поддержания здоровья и хорошего настроения.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Ищу на месяц ( с начала мая) квартиру/комнату в шаговой доступности от метро. Важно: чистый и аккуратный ремонт. Я работаю удаленно, не пью и не курю, без детей и животных. Чистоту и порядок, отсутствие вечеринок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Nick
Nick
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Ищу комнату до 20к с ку. Парень 27 лет, зож. Не МКАД. Будет здорово, если соседи окажутся молодыми.
Архив
Фото пользователя Марат
Марат
2 года назад
СНИМУ КОЙКУ МЕСТО!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Добрый день! Сниму студию/1-к квартиру. Также рассматриваю вариант комнаты на долгосрочную перспективу О квартире: Ищу квартиру чистую и с хорошим ремонтом. Готова рассмотреть без мебели, так как пока ещё не продала свою. У меня есть шкаф, комод стол, стеллаж Очень ценю уют и тишину
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
2 года назад
Парень 40 лет, порядочный, честный, сниму комнату до 18 тыс.р. Работаю в сфере IT, свободный график. Приоритет 15 мин до метро, без залога, без комиссии. Своевременную оплату гарантирую. Курю по возможности на площадке в подъезде, подробности в личку. На выходных чаще всего на даче. Время заезда хоть сегодня.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
на работе у нас уборщиком узбек работает...ну так сейчас водится, тренд такой....самим-то нам западло за собой убрать, ога но щаз не об этом... зовут его "Саша", понятно, да?:)))мужик не молодой уже, может мой ровесник, а может помоложе лет на десять, кто их там разберёт на востоке, как они стареют... в общем, работает, убирает ремзону, зимой снег чистит, железо сдаёт в металлолом, картон в макулатуру...что-то имеет, кроме зп... по-русски слабоват:((хотя казалось бы, возраст, должен был знать язык-то, но увы:((( в общем, дело было так: еду на работу, слушаю новости, грят: у мусульман празнек наступил...типа нашей Пасхи....ураза-байрам... ну чо, мы к праздникам завсегда с уваженьицем, будь то Пасха, Ураза-Байрам или даже Пейсах какой-нить... заходит этот "Саша" с утремана в бокс... -Привет, Миша, кагдила?"-традиционка у него такая, может раза четыре за день сказать:))) -Всё заебок, Саша, с праздником тебя!!! и тут он в ступоре:((( чо за праздник? я говорю: у вас же празнек великий нонеча!!!! а он не понимает:((( ну....чо....я не стал объяснять, я ж не в курсах:(((но соблюл чо надо) странно мне это
Архив
Фото пользователя Еркебулан
Еркебулан
2 года назад
Снять квартиру
Архив
Фото пользователя Tanja
Tanja
2 года назад
Делюсь лайфхаком. Когда у вас такое морально-эмоциональное состояние: "Я немножко смертельно устал. Оттого что наверно устал. Жил себе я и не уставал. А теперь вот чегой-то устал. Оттого ли в итоге устал. Иль от этого просто устал"... Обязательно сходите в [club32557650Московский театр "Около дома Станиславского"] и всю вашу усталость как рукой снимет. "Забыть или больше не жить" - красивый, тёплый, с невероятным чувством юмора спектакль, наполненный светом и любовью к людям, театру и Антон Палычу... Каждый поход в "Около" - глоток счастья, искренности и чего-то очень настоящего! "Около" помогает пережить и выжить. А я, для закрепления своего лайфхака, на следующей неделе загляну сюда ещё пару раз.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 года назад
Не устаю поздравлять моих клиентов , которые в прошлом году купили квартиры и дома Как сейчас многим сложно Всем прекрасного вечера в кругу близких Если нужна квартира, звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Девушка в критической ситуации, остается буквально на улице, ищет жилье, нуждается в помощи. Работает, может помогать по хозяйству, территориально находится на зеленой ветке. Условия обсуждаются личным звонком по телефону. Жилье за перепихнуться не ищет, срок месяц +/-
Архив