Две сосны, три березы
Загрустили звеня,
Я надеялься - розы
Встретят нежно маня.
У энергии лютой
Мирный норов не здесь,
И разбитой посудой,
Не сломать ее спесь
Бомбы, люди, торпеды,
Казематы кругом,
Отголоски победы...
Термоядерный лом,
Открывает все двери,
И ракета летит,
Мы же с вами не звери,
Так зачем динамит?
Да, не мы начинали,
Джин внезапно напал,
Мы о лучшем мечтали,
Атом жизнь убивал.
Хиросима пылала,
Нагасаки потух,
И планета узнала,
Кто здесь главный петух.
Кто кричит на насесте,
Что все куры его.
Только слово из песни
Нам с тобой дорого.
А в той песне поеться,
Что суровой порой,
Наш народ не сдаеться,
Ему яму не рой.
Провалились все планы,
Не сложился Проект,
Серафима держава,
Усмииила на век,
Того Джина чужого,
Обуздав и взнуздав,
Ради светлого слова,
Ради жизни и прав.
Мы его приручили,
Он послушан и тих,
Мы себя не хвалили,
Успокоился псих...
Петушиться не будет,
Место знает своё,
Вас страна не забудет,
Здесь спасенье её! И