Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
А теперь пусть все, кто сдаёт квартиры «особо ценным специалистам» из очень средней Азии, хорошо подумают, стОит ли это делать.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
2 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру недалеко от аэропорта Шереметьево (не более 1.5 часа езды на общественном транспорте), желательно без залога или с возможностью разбить его на 2-3 части. О себе: белоруска, чистоплотная и аккуратная. Шумные компании не вожу и тусовок не устраиваю. Вредных привычек нет. Предпочитаю спокойный и здоровый образ жизни. Работаю в авиации. Очень важна временная регистрация для работы Контакты: telegram, WhatsAppномер скрыт, либо личные сообщения ВК
Архив
Фото пользователя Лина
Лина
2 года назад
Доброго времени суток!! Ищу комнату или к кому можно подселиться. Желательно найти до конца апреля. О себе: Мне 16, но я учусь онлайн в частной школе и работаю в магазине брендовой одежды!! Поэтому зп стабильная. Чистоплотная, не привередливая, уважаю личное пространво. Не курю, не пью, никого не буду водить в квартиру. Стараюсь работать с понедельника по пятницу, а на выходные обычно планы. Рассматриваю если комнату, то в пределах 15.000 Если с кем-то снимать, то около 20.000 Ищу сожителей исключительно девушек!! От 15 до 27 (возможны исключения) Метро любое, но желательно ближе к центру или салатовая ветка. В идеале около станции "волжская". Если что, пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Я делилась тем, что ко мне притягиваются чудеса. И вот студия в которую я хожу танцевать предложила мне стать лицом студии и сняться в рекламном ролике Еду со съемки …. Верьте в чудеса и они непременно придут в вашу жизнь, я даже не могла представить, что такое возможно .
Архив
Фото пользователя Вячеслав
Вячеслав
2 года назад
Ищу комнату (изолированную). В шаговой доступности от метро. 33 года, Беларус. В соседях вижу парня, девушку без детей и домашних животных. Платежеспособен, аккуратен и чистоплотен
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Ищу: -комнату в двухкомнатной квартире, в соседях вижу одного человека (девушка/парень). Бютжет до 20к. -квартира в пешей доступности метро. Бютжет до 33к. Рассмотрю все варианты. О себе: 34 года, Чистоплотный, тихий, в меру общительный, платёжеспособный, адекватный, уважающий личные границы человек. Гостей не вожу, вечеринки не устраиваю. Постоянно на работе, ночью часто тоже. Самозанятый. Работаю в кино, если эта сфера вам интересна, могу так же по способствовать оказаться по ту сторону экрана.
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
2 года назад
Кто ищет квартиру заряженную на успех, вот она
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
2 года назад
12 апреля День Космонавтики В этот день был полёт первого космонавта Юрия Гагарина А этот снимок сделан в октябре 1964 года во время Конференции ВЛКСМ А попал я туда так .Сосед по дому, где я жил в Черёмушках города Москвы , видя что я ношу фотокамеру сначала попросил одолжить её , а потоп пригласил поснимать.Где это будет и что надо снимать, я совсем не знал . А оказалось что там присутствовал Юрий Гагарин. Удалось снять несколько кадров. Как это было я рассказывал ранее на этой странице. . Потом уже в наше время я сделал вот этот монтаж Фото и монтаж Валерий Евстигнеев Фотокамера "Зенит 3м"
Архив
Фото пользователя Витя
Витя
2 года назад
Ищем квартиру для съема на долгий срок с составлением договора, в районе улиц Адмирала Макарова, Выборгской и Нарвской. Проживать будет порядочная семейная пара и бенгальский кот, который приучен к лотку и когтеточки. Оплата будет осуществляться в срок установленный договором самим арендодателем. Бюджет до 45 тысяч. Пишите в ВК либо звоните/пишите по телефону номер скрыт
Архив
Фото пользователя Хикмат
Хикмат
2 года назад
Снять квартиру Аренда без посредников Москва Никому такого не пожелаешь
Архив
Фото пользователя Ай-Сылдыс
Ай-Сылдыс
2 года назад
Нужна квартира на 9 ДНЕЙ для троих рядом с центром (москва) Писать в директ
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
Две сосны, три березы Загрустили звеня, Я надеялься - розы Встретят нежно маня. У энергии лютой Мирный норов не здесь, И разбитой посудой, Не сломать ее спесь Бомбы, люди, торпеды, Казематы кругом, Отголоски победы... Термоядерный лом, Открывает все двери, И ракета летит, Мы же с вами не звери, Так зачем динамит? Да, не мы начинали, Джин внезапно напал, Мы о лучшем мечтали, Атом жизнь убивал. Хиросима пылала, Нагасаки потух, И планета узнала, Кто здесь главный петух. Кто кричит на насесте, Что все куры его. Только слово из песни Нам с тобой дорого. А в той песне  поеться, Что суровой порой, Наш народ не сдаеться, Ему яму не рой. Провалились все планы, Не сложился Проект, Серафима держава, Усмииила на век, Того Джина чужого, Обуздав и взнуздав, Ради светлого слова, Ради жизни и прав. Мы его приручили, Он послушан и тих, Мы себя не хвалили, Успокоился псих... Петушиться не будет, Место знает своё, Вас страна не забудет, Здесь спасенье её! И
Архив
Фото пользователя Soznanie
Soznanie
2 года назад
МОСКВА, и все Ее Жители! Кто Готов Открыть Свои Двери для Волшебства? ИЩУ: Свободную Комнату для Отдыха, Вдохновения и Магических Ритуалов! Есть ли у Вас Этот Уголок Свободы, который ждет, чтобы его наполнили Светом, Теплом и Живой Энергией Искусства и Позитива? Ищу Место, где Вибрация Мира, будет соединятся с Тишиной Ума, создавая Пространство для Творчества, Гармонии и Внутренних Открытий Если Вы Готовы Впустить в Ваш Дом Ветер Перемен и Поток Живого Вдохновения, Свяжитесь со Мной! Буду Рад Каждому Открытому Сердцу
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Кто сдает гараж (а лучше два) на севере (северо-западе) Москвы или в области в том же направлении, отзовитесь! Срочно нужно снять на длительный срок. Кому не лень, репостните, пожалуйста.
Архив