Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Эффектно) Визуальный антоним к песне Ольги Арефьевой "Гарпии". И, пожалуй, синоним — к песне Раисы Абельской "Перышки": "...Всë мерещится такое: Лишь заклятье я сниму – Окажусь перед тобою Нежной курочкой в дому. Обернется вольный терем Комфортабельным жильем, А с меня ощиплем перья — И подушечки набьем". И заодно к "Мыловару" Арефьевой же ("Я ждала короля, / А пришел мыловар..."). Потому что, если мужчина "пользуется" женщиной "не как Кассандрой" — ничего хорошего от такого союза ждать не приходится. Впрочем, от парфюмерообразных мужчин в принципе не следует требовать многого...
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 года назад
Написала неделю назад на Добродел, чтоб дорогу к даче почистили. Там была каша из укатанного растаявшего снега высотой в пол колеса, не проехать. Само не растает, если только к маю, с двух сторон лес и тень. Почистили, говорят, на следующий день, молодцы. Третий год так быстро чистят после заявки. Сегодня пришло письмо из администрации района с извинениями на некачественную работу "Россетей" и объяснениями, почему были какие-то перебои с электроэнергией. Это я так понимаю на всякий случай, чтоб снять сразу все вопросы, которые могут возникнут у меня к властям МО. Не помню, чтобы я писала куда-то по поводу Россетей, если только года 2 назад, не меньше (3 года назад у меня таки лопнул бачок и бак). Звонила регулярно, да, когда отключали электричество, пока я всю пандемию на даче жила. Чего вдруг они мне написали, откуда откопали какую-то мою старинную жалобу, загадка. Но работают люди, почту разгребают постепенно.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
А в миграционной не видели кто сдаёт экзамены?!
Архив
Фото пользователя Rakhilya
Rakhilya
2 года назад
Соблюдайте эти правила, чтобы не оказаться за решеткой! Навеяно задержанием человека за пособничество террористам. Рекомендации двоката Михаила Тимошатова тем, кто сдает квартиру: Всегда оформляйте письменный договор! отсутствие договора может быть истолковано, как попытка скрыть факт сдачи в найм. Проверяйте нанимателя всеми доступными способами: гетконтакт, соцсети, поисковики, в конце концов, могут пролить свет на темное прошлое Если это мигрант, он обязан проживать по месту регистрации! Не сдавайте квартиру мигранту, если не намерены временно зарегистрировать его там. Этот факт может расцениваться, как помощь в уклонении от миграционного учета. Проверяйте, живет ли наниматель лично в квартире! Если он пересдает ее, расторгайте договор и гоните его прочь! Если заподозрили, что ваши наниматели занимаются чем-то незаконным, обратись с заявлением в полицию! Молчание равно сокрытие.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Ищу с кем снять/ или подселиться в квартиру или просторную комнату (обязательно со столом для ноутбука) В идеале в пределах области выделенной на скрине, но можно и ±5-6 станций в любую сторону О себе: 30 лет, доброжелательный, адекватный. Работаю, 6/1, дома бываю только вечером. Люблю чистоту и порядок, но в разумных пределах. Животных, вредных привычек не имею. Могу засидеться до поздей ночи, и часа в 2 пойти готовить или принять душ, важно чтобы для соседа это не было проблемой, (если у вас чуткий сон) но вообще стараюсь не шуметь. Заселяться готов со следующей недели, если удастся найти подходящий вариант. Пишите в личку кому интересно.
Архив
Фото пользователя Naomi
Naomi
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Москва Добрый день! Сниму комнату или подъселюсь к девушке на длительный срок,район метро Рокоссовского. Желательно ,но не принципиально с временной регистрацией ( нужна для работы). График работы 5/2. Гражданство РФ, славянка. Гостей не вожу,не пью, курю на улице ( планирую бросить). Уважаю личные границы,спокойная. Животных нет. Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Edik
Edik
2 года назад
НИЖНИЙ НОВГОРОД. НАДО СНЯТЬ КВАРТИРУ, КТО ПОМОЖЕТ???
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мой сын работает в кино. Сейчас они снимают сериал. Очень нужна квартира среднего класса в Видном от 2 комнат, желательно не в новостройке на коммерческой основе. Весь процесс займет 3-4 часа. Пишите в комментариях под этим постом, и если заинтересует - я вам напишу в личку. Спасибо! Оценили 0 человек
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
2 года назад
Граждане РФ с другом ищем комнату в Москве. Оплата Ежедневно.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Квартира-студия, 22 м², 9/9 эт. в аренду Джубге кп Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Kara
Kara
2 года назад
Привет) Меня зовут Маша, мне 24 и я ищу изолированную комнату на севере Москвы. Предпочтительно м. Алексеевская. Желательно в пределах 30 тыс. р. Я имею стабильную з/п, много хобби и веду тихий образ жизни - без тусовок и алкоголя. У меня есть супер милая кошечка - без запаха и прочих пакостей
Архив
Фото пользователя Богдан
Богдан
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Богдан В июне 30 лет. Бармен в винно-коктейльном баре. Ищу квартиру на подселение. 1. Из города Уфа. 2. В Москве 4 года. 3. Работал 5 лет в банке, около 3 лет назад решил уйти в общепит. 4. Курю, но не дома. 5. Пью редко. 6. Не устраиваю тусовок и жду того же, конечно понимаю что бывает нужно собраться с друзьями ) отношусь к этому нормально. 7. Ухожу в 10 прихожу в час или позже . График плавающий. 8. Дома люблю уединение и там исключительно отдыхаю, хватает общения на работе. Если вы ищите человека с которым будете ходить куда-то вместе, то это не я. 9. Отзывы от прошлых соседей могу предоставить. Оплату никогда не задерживал. 10. Район проживания не важен. Главное метро рядом. 11. Бюджет около 30 т.р 12. Не более одного соседа. 13. Дружелюбен и неприхотлив, со мной поссориться в бытовых вопросах невозможно) 14. Важно заселиться до 20 апреля.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Друзья! Меня попросили помочь постом о поиске жилья. Мама с двумя детьми срочно ищет под съем квартиру, сбегают от тирана. Судя по всему там домашнее насилие или что-то такое. Если кто-то сдаёт квартиру, то дайте знать пожалуйста! Можно пересылать друзьям этот пост, быстрее найдём. Спасибо
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Всем привет!) Ищу комнату в квартире с хорошим ремонтом. Желательно рядам с метро. Так же рассматриваю вариант совместной аренды с девушкой в 2ком квартире. О себе: общительна девушка. Работаю. Занимаюсь спортом, уважаю личное и чужое пространство
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Доброго дня. Ищу комнату, в районе ТТК. Не на длительный срок ( 2 недели примерно). Оплата за месяц. Заезд в ближайшие 2 дня.
Архив