Написала неделю назад на Добродел, чтоб дорогу к даче почистили. Там была каша из укатанного растаявшего снега высотой в пол колеса, не проехать. Само не растает, если только к маю, с двух сторон лес и тень. Почистили, говорят, на следующий день, молодцы. Третий год так быстро чистят после заявки.
Сегодня пришло письмо из администрации района с извинениями на некачественную работу "Россетей" и объяснениями, почему были какие-то перебои с электроэнергией. Это я так понимаю на всякий случай, чтоб снять сразу все вопросы, которые могут возникнут у меня к властям МО. Не помню, чтобы я писала куда-то по поводу Россетей, если только года 2 назад, не меньше (3 года назад у меня таки лопнул бачок и бак). Звонила регулярно, да, когда отключали электричество, пока я всю пандемию на даче жила. Чего вдруг они мне написали, откуда откопали какую-то мою старинную жалобу, загадка. Но работают люди, почту разгребают постепенно.