Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Daria
Daria
7 лет назад
Ищу девочку (!) для совместной аренды 2х комнатной квартиры . Или ищу комнату в 2х комнатной квартире Важен нормальный ремонт и пешая доступность до метро ) В идеале юго-запад Москвы ,но и другие варианты тоже можно Переехать хочу в конце апреля ! Соседка найдись
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
7 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру с д. Островцы, желательно с мебелью. Девушка. Русская. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Привет ребят не кто квартиру не сдает Где и почем
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
7 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру до 32 тыс. руб. К ремонту не привередлив, если с этим совсем плохо - рассмотрю улучшения в счет аренды. Не конечные станции, комнаты изолированные. Заезд в ближайшее время. Пишите в ЛС или звоните:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
7 лет назад
Сниму комнату в Подмосковье Долгопрудном. Лобне .р-н Леобережный Химки...Агентов просьба не беспокоить. Сама из Калуги ,работаю няней.
Архив
Фото пользователя Дора
Дора
7 лет назад
в мерзляковском комнату сдает кто-то, и реально ли до 20к снять?..
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Всем привет! Ищу комнату в квартире с современным ремонтом (НЕ проходную), где проживает не более 1 человека в комнате ( девушки) без детей и животных, не курящие в квартире. Проживание без хозяев. В пешей доступности от метро ( не более 15 минут). Из техники необходимо: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновка+ необходимая кухонная утварь. Заезд с 20 мая Договор аренды обязателен. О себе: русская, ландшафтный дизайнер, без вп, детей и животных.
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
7 лет назад
Сниму квартиру на месяц. Прилетаю по работе. Никаких шумных вечеринок и гостей. С 23.05-19.06 Район ЦАО
Архив
Фото пользователя Танюшка
Танюшка
7 лет назад
Всем доброго времени суток!!! С 14 мая нужна комната метро Перово, Новогиреево, желательно минут 15 к метро, без залога и депозита) о себе: жить будем я мама и наша кошка,никто не гадит ни в душу ни в тапки
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
Сниму часть комнаты в районе Отрадное, 25 лет, без в/п Рассмотрю варианты
Архив
Фото пользователя София
София
7 лет назад
Здравствуйте, ищу квартиру студию, либо 1-комнатную квартиру. Желательные районы: перово, новогиреево, новокосино, Кузьминки, выхино, рязанский проспект, лермонтовский проспект и Жулебино. Рассмотрю Котельники и Люберцы. Евроремонт. До 27.000₽ +свет, вода (но если будет входить, будет прекрасно) Девушка, 26 лет. не курю, не пью, свой бизнес и микрособачка йоркширский терьер. Не линяет, не гадит, вес 1 кг. Гражданство Луганская обл. Но подала на РФ. Желательно от собственника, но если есть комиссия не больше 20-30% Жду ваших предложений.
Архив
Фото пользователя Нина
Нина
7 лет назад
Сниму 1комн,квартиру или студию, на длительный срок, м. Ясенево. Лимит 25000р.Порядок, тишину, своевременную оплату гарантирую. СЛАВЯНКА.
Архив
Фото пользователя Рустам
Рустам
7 лет назад
Ищу напарника, чтобы снять 2-комнатную, в идеале на Ленинградском проспекте, в районе м. Динамо (в районе БЦ "Монарх"), или около Белорусского вокзала (недалеко от Ленинградского проспекта). Платежеспособного. Бюджет: 40 тыс. рублей за двушку (по 20 тыс. с каждого за комнату). Такие варианты на Авито встречаются. За такие деньги, скорее всего будет бабушкин ремонт. Главное чтобы квартира была чистая, с нормальной сантехникой и мебелью. Без посредников, залог - 50%. В будни работаю допоздна, журналист.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
7 лет назад
Привет читающим! Сниму комнату. Не проходную. На долгий срок. До 17 т.р. Объединюсь с единомышленниками для совместной аренды. Предпочтительно ЗАО, СЗАО; Мне нужно: станцию метро, находящуюся не за тридевять земель, рабочий стол, стиралку, холодильник, интернет. Ценю тишину и спокойствие; очень ценю чистоту и порядок; очень-очень ценю личное пространство; Я звукорежиссер и саунд-дизайнер; люблю хорошую музыку, книги, посещать концерты, фестивали, путешествовать с палаткой; придерживаюсь политики раздельного сбора отходов и, в целом, за эко-движ по жизни. Соседи, найдитесь! Всем остальным хорошего дня.
Архив
Фото пользователя Анатолий
Анатолий
7 лет назад
Русская семейная пара без детей, кошек, собак, вредных привычек, оба работающие. Снимет комнату за 17-18 тыс. с 25 числа. В районе Алтуфьево, Бибирево или Отрадное. Без депозитов и залогов. Проживание без хозяев ( желательно), потому, что работают до поздна. АГЕНТОВ ПРОШУ НАС НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!!!!! Ждем ваши предложения. Пишите в личку.
Архив