Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Evgeniya
Evgeniya
7 лет назад
Сниму 1комнатную квартиру до 25 тыс. рублей+счетчики. (метро Шоссе Энтузиастов, Перово, Новогирево, Новокосино, Авиамоторная)Девушка порядочная, без в/п. На длительный срок! Платежеспособная.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в получасе езды от МЦК Нижегородская (салатовая ветка, фиолетовая, желтая, красная). В пешей доступности от метро (10-15 минут), бюджет до 15000. Залог при возможности разбить на два месяца. Заехать могу в удобное для вас время. О себе учусь заочно в московском вузе, работаю в графике 5/2.
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
7 лет назад
Время пришло - ищу квартиру! Я выпускник философского факультета МГУ - значит, порядочный. Работаю - значит, платёжеспособный. Животных нет, детей нет - значит, в квартире будет порядок. Хочу: - однокомнатную квартиру - с уютными ремонтом и обстановкой (ковры не люблю) - на западе Москвы (северо- или юго-запад тоже подходят) - по цене 25-28 тысяч + коммуналка. Пожалуйста, напишите, если знаете подходящий вариант. А если не знаете - репост. Это поможет :)
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
7 лет назад
Друзья! Кто-нибудь сдает квартиру в Ельце? Нужно для меня на майские праздники.
Архив
Фото пользователя Анечка
Анечка
7 лет назад
Сниму койко-место: м.Строгино, м.Мякинино м.Митино Животных нет, вредные привычки отсутствуют, гостями не злоупотребляю. до 10.000
Архив
Фото пользователя Анютка
Анютка
7 лет назад
Ищу комнату в ясенево бюджетом 10000 или с кем нибудь бы снимала с девушкой на пополам, кого интересует отпишитесь пожалуйста
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
7 лет назад
Уважаемые друзья! Хочу снять квартиру картиру в Москве рядом с метро, не далеко от центра, приличную, НЕ ДОРОГО! БЕЗ комиссий и депозитов. Хочу через знакомых. Своя далековато от работы. Пишите в личку, кому есть что предложить. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Гаяна
Гаяна
7 лет назад
Сниму комнату или квартиру (до 26000 р) метро Ленинский проспект,Академическая ,Новые Черёмушки. Сниму для себя ,одна,без вредных привычек ,без животных ,возраст 39 лет .
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
7 лет назад
Сниму квартиру в районе м.Отрадное 25 000+к.у(со счетчиком) .В начале июля
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму квартиру . Порядочная без вредных привычек . Не дальше кольца МЦК .Пишите только реальные предложения .
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сниму комнату с чистоплотными соседкой или соседом,в шаговой доступности от метро!или двухкомнатную квартиру! Работаю фитнес тренером,порядочный и чистоплотный!варианты рассматриваю без проживания с хозяевами бабушки и тд
Архив
Фото пользователя Аиша
Аиша
7 лет назад
СНИМУ! Комнату или квартиру напрямую от хозяев до 20000 Гражданство РФ, есть кот,без вредных привычек и детей. Работаю. Предложения пишите, пожалуйста, в личку. Риэлторов прошу не беспокоить. За репост всем
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Ищу человека с кем можно снять однокомнатную квартиру О себе Не пью, не курю, занимаюсь спортом, без вредных привычек, чистоплотный, спокойный и тд и тп
Архив
Фото пользователя Дин
Дин
7 лет назад
Парень (28 лет, без вредных привычек не курю, гражданство РФ из Нижегородской области) ищу комнату в двушке на долгий срок. Там где живу сейчас затеяли капитальный ремонт Только в пределах Москвы, не область Риэлторы и агентства категорически не интересуют!
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск Здравствуйте! Ищу изолированную комнату в районе станций зеленой ветки: Беломорская, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Сокол. Желательно в 10-15 минут до метро, бюджет - до 17 тыщ с к/у. При необходимости залога желательно его разбить на два месяца. В идеале хочу заехать в первых числах мая. Я работаю в управляющей компании, занимаюсь соцсетями, организацией мероприятий для жителей и продвижением. График работы 5/2. Спокойная, поддерживаю чистоту в доме, веселая и общительная. Буду не прочь подружиться с соседями, если будет желание и найдутся общие интересы =). Не против животных, не курю. Шумных компаний не планирую, но хотелось бы иметь возможность приютить подругу или друга/кого-то из родных, в случае их приезда в столицу. Либо просто в гости на ночь. Это точно будет нечасто и в основном на переночевать, максимум - устроить совместный просмотр фильмов с вкусняшками. Оплату обещаю своевременную.
Архив