Здравствуйте дорогие друзья. Ищу отдельную комнату или расмотрю вариант совместно аренды жилья. Бюджет 20-25т.р. без комиссии и залогов-депозитов.
Заехать планирую в мае (19 - 20 число).
О себе: зовут Виталий, 32года. работаю, платежеспособен, гостей водить не буду, но против гостей ничего не имею. В чужую жизнь не лезу, можете тусить, веселиться, но конечно в рамках разумного.
Хотелось бы найти адекватных, общительных соседей, мужчина или девушка не принципиально.
Пожелания к жилью: желательно в пешей доступности от метро, с приличным ремонт.