Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Доброго времени суток! Сниму 1-ю кв., проживать будут 2человека. Только от СОБСТВЕННИКА! Бюджет 25т.р. Рассмотрю все варианты, любой район Москвы. АГЕНТЫ проходите мимо!
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Всем привет! Ищу изолированную комнату в малонаселённой квартире, с хорошим ремонтом (НЕ бабушкин), мебелью и сантехникой. Мне 22 года, без вредных привычек, животных. Дружелюбная, уважаю чужое личное пространство, платёжеспособная, чистоплотная и аккуратная. В соседях (НЕ пара; НЕ собственники) хотела бы видеть молодых людей (до 28 лет) обладающими такими же качествами. Бюджет: до 23к (вкл. к/у) Территориально желательно в пределах ТТК, но рассмотрю и другие варианты (НЕ конечные станции, НЕ за МКАДом, НЕ ЮВАО). В пешей доступности от метро (10-15 мин). Заехать готова сразу.
Архив
Фото пользователя Sara
Sara
7 лет назад
СРОЧНО!!!!!!! ИЩУ КВАРТИРУ 2-3 КОМН.МОСКВА ДО 3 СТАНЦИЙ ОТ КОЛЬЦА , В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ДО МЕТРО (макс. 7 минут!). ЗАЕДЕМ ХОТЬ ЗАВТРА! Вопрос очень срочный. Рассмотрим ВСЕ варианты. Бюджет: до 50 000 руб. РИЕЛТОРЫ И АГЕНТЫ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
7 лет назад
Сниму квартиру! Семейная пара, район Переделкино.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
7 лет назад
Сниму комнату без риэлтора. Желательно в районе СВАО метро Рижская, Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад, Бабушкинская, Свиблово. СРОЧНО!!!! Ближайшие ветки тоже могу рассмотреть или рассмотреть ваше предложение. Бюджет: 15 000 Русский, работаю, порядочный и воспитанный. Без в/п. Гарантирую тишину и спокойствие. Пишите в л/с
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
сниму комнату. не дорого.желательно оранжевая ветка. или снять совместно соседка/сосед.порядочный.не курящий.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Всем привет. Ищу комнату в квартире. Предпочтительно Калужско-Рижская ветка метро. Станции Коньково, Беляево, Калужская, Профсоюзная. Но рассматриваю и другие варианты в получасе езды на м. до станции Парк культуры, так как там работаю Я аккуратная, платежеспособная, спокойная, дружелюбная девушка, без в/п. Шумных компаний не вожу. От соседки жду того же))) Хочу сменить настоящий вариант жилья, так как не устраивают условия проживания. Ищу не бабушкин вариант, чистую квартиру с хорошим ремонтом, в соседстве исключительно с девушками-славянками либо семьей. На подселение в комнату вариант не рассматриваю. Считаю что личное пространство должно быть у каждого. Работаю в офисе по графику 5/2. Раз в две недели уезжаю из Москвы домой Бюджет 21тр включая КУ. Если кто-то так же как и я сейчас в поисках и готов объединить усилия- милости прошу в лс.
Архив
Фото пользователя Влад
Влад
7 лет назад
Сниму 2 к квартиру, в пеший доступности от метро, 40000т. Р. писать в лч
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
#сосед_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск Я с подругой срочно ищем комнату в квартире до 13 т.р. на каждую. О себе- не шумные. Дома находимся мало. Работаем в сфере фитнеса. Чистоту гарантируем. Рассмотрим любые варианты, т к комната нужна срочно.
Архив
Фото пользователя Yaroslav
Yaroslav
7 лет назад
Всем привет! Ищу 1-ую квартиру /изолированную комнату на Юге Москвы (серая ветка м.Добрынинская - м.Аннино) на длительный срок. Бюджет: до 28000 + к/у. Оплачу на месяц вперед + залог, разбитый на два платежа. Так как релокационным пакет не резиновый. Работаю в крупной стабильной компании, поэтому никаких задержек не будет. Переехал из Питера по работе. Хотя сам из Москвы. Без вредных привычек, нет животных и детей. Открыт к разным вариантам, кроме мест с бабушкинскими ремонтами ну или откровенно раздолбленными халупами. Открыт к адекватным работающим соседям, желательно парням (чтобы не было недопониманий). Я спокойный весёлый парень с широкими взглядами и уважением к чужой жизни. Кстати, увлекаюсь музыкой, поэтому буду рад музыкальным соседям (но не в ночное время). Поэтому feel free писать, если понимаешь, что мы на одной волне.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Друзья, нужно жильё в Майском или в пешей доступности, с середины мая на две недели. Может быть у вас простаивает квартира, дом, флигель, комната без хозяев, пустите пожить в отпуске. Сама так пускала, теперь пришло моё время обратиться к вам. Оплату, порядок и тишину гарантируем. Нас трое (муж, я и кот), можно без кота, если вам это принципиально. Благодарю!
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Сниму комнату в Москве в пределах МКАД до 10000. Можно без мебели. Самое главное требование - последний этаж. Наверху никто не должен жить
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
СРОЧНО!Сниму 2-х комнатную квартиру в районе метро Сходненская, планерная, ховрино, до 40000. В квартире будут проживать 3 человека ( два парня и девушка), все работают, чистолюбивые, без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Gudvin
Gudvin
7 лет назад
Полиция пошла по домам выпрашивают : КТО СДАЕТ КВАРТИРЫ??????????????
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
сниму квартиру в москве
Архив