Всем привет. Ищу комнату в квартире. Предпочтительно Калужско-Рижская ветка метро. Станции Коньково, Беляево, Калужская, Профсоюзная. Но рассматриваю и другие варианты в получасе езды на м. до станции Парк культуры, так как там работаю Я аккуратная, платежеспособная, спокойная, дружелюбная девушка, без в/п. Шумных компаний не вожу. От соседки жду того же))) Хочу сменить настоящий вариант жилья, так как не устраивают условия проживания. Ищу не бабушкин вариант, чистую квартиру с хорошим ремонтом, в соседстве исключительно с девушками-славянками либо семьей. На подселение в комнату вариант не рассматриваю. Считаю что личное пространство должно быть у каждого. Работаю в офисе по графику 5/2. Раз в две недели уезжаю из Москвы домой Бюджет 21тр включая КУ. Если кто-то так же как и я сейчас в поисках и готов объединить усилия- милости прошу в лс.