Ищу комнату на 4-4,5 месяца (с конца апреля - начала мая до середины сентября). В идеале - низ серой ветки, но рассмотрю и другие варианты. Готова платить 20000 р., включая коммуналку.
Мне 28 лет, много работаю, не имею вредных привычек, не вожу гостей, нет детей и животных (но люблю тех и других, поэтому буду рада им), гражданство РФ. Мне не важны национальность и вероисповедание соседей, но важно, чтобы в квартире не курили, не устраивали пьянок и проживание было без хозяев. Пишите в ЛС, отвечу оперативно.