Мариночка, Солнышко моё, раз ты продолжаешь подходить ко мне на переменах и выяснять отношения, персонально тебе объясню, почему не удаляю эту "парашу", как ты выразилась.
Никому действительно не интересно читать наши "тёрки", что к сожалению не коснулось тебя. Я это не удаляю не ради популярности, я хочу, чтобы мои друзья знали, что со мной происходит. Может ты за мной следишь? Неужели тебе не стыдно говорить о своей слежке мне прямо в лицо?)
Прошу меня простить за электронный вариант ответа, просто когда ты ко мне подскакиваешь и начинаешь базарить про то, что я тебе вечно угрожаю и оскорбляю, я не могу вставить ни одного слова и опровергнуть твой бред.
P. S. Гамов меня сдавал неоднократно, даже то, что тебе стало известно об этой ситуации, даёт это понять.