Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Сниму 2-комнатную квартиру на голубой ветке от Кунцевской до Кутузовской. С приличным ремонтом. Можно без мебели. Обязательно чтобы были двери у комнат. Хочется чтобы до метро до 7 минут и какие-нибудь парки для детей недалеко. Мы: молодая семья, 2 маленьких ребенка, кот без когтей и бубенчиков. Без вредных привычек, сам инженер. Хочу переехать поближе к работе. Денег до 45 тыс руб.
Архив
Фото пользователя Джона
Джона
7 лет назад
Сниму комнату до 15к. Заеду после 13 апреля
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
7 лет назад
Добрый день! Сниму 2-ю квартиру до 40 тыс. в пешей доступности от метро не более 10 минутСветлую, современную (без стенок 90х годов и ковров с диванами) не дальше 3-х станций от кольцевой, любой район Москвы, кроме ЮВАО.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
2 девушки снимем 2-ком квартиру с мебелью/ интернетом, раздельные комнаты, не бабушкин ремонт. Около ТТК( Раменки, аэропорт, сокольники, печатники, Перово и тд) Нам 33 и 32 года, русские, без детей. С котомкот кастрирован, к лотку приучен. Оплату и чистоту гарантируем. В районе 30000 руб. Пишите, рассмотрим варианты. Заезд с 13 апреля.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Мы-молодая пара, снимем однокомнатную квартиру или студию в Москве, желательно в пешей доступности от метро (15 минут), в пределах МКАДа. Оба работаем, дома бываем редко, в основном вечером, без детей и животных (но были бы рады завести котика) Порядок и своевременную оплату гарантируем! Пишите готовы посмотреть все варианты и заехать хоть завтра)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму квартиру в Химках, недалеко от аэропорта Шереметьево (чтобы добираться прямым транспортом без пересадок). Буду жить я и моя любимая кошка...) В пределах 16 т р) Благодарю Вас))
Архив
Фото пользователя Остап
Остап
7 лет назад
Сниму квартиру в химкахномер скрытруб 2 комнатную на длительный срок Писать с предложениями в лс
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
7 лет назад
Сниму изолированную комнату в районе этих станций метро! Бюджет до 17к с ку. До метро до 10 минут на транспорте/до 15 пешком. В соседях хотелось бы видеть работающих или занятых людей, уважающих личное пространство. О себе: 19 лет, работаю 5/2, иногда буду уезжать в выходные. Не шумная, не конфкликтная.
Архив
Фото пользователя Alyonka
Alyonka
7 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ!!! Буду благодарна за помощь в поиске
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
7 лет назад
Сниму комнату. Светлую, чистую. Девушка. Аккуратная, ответственная. Работаю в офисе. Без в/п. Уважаю личное пространство. Рассматриваю всю СИНЮЮ ветку, в идеале м.Семеновская, или голубую ветку, район м.Международная, Деловой центр. Но рассмотрю и другие варианты. Пишите в личку. Срочно! Готова заселиться с 8 апреля
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Доброго времени суток! Мы, маленькая семья - женщина (белорусска), мужчина (узбек) и молодой человек (узбек), снимем КОМНАТУ на длительный срок. С документами все хорошо. Работаем строителями, очень чистоплотные, аккуратные, платежеспособные. Рассмотрим небольшие комнаты, можно и бабушкин вариант. Желательно, чтобы собственник мог оформить временную регистрацию. Территориально - в пределах МКАД или в пешей доступности от метро. Бюджет до 20 000 рублей.
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
7 лет назад
Сниму в частном секторе дом или комнату на 3 человек (мужчин),желательно со двором для машины Газель.Районы: Мишково,Валуево, Кнутово, Бурцево, Расказовка. Только собственники!!!номер скрыт,сумманомер скрыттыс.руб
Архив
Фото пользователя Салим
Салим
7 лет назад
Сниму 2-ком квартиру в пешей доступности от метро,без агентов только напрямую с собственником
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Все ещё ищу жилье в мск)) Вариант 1: сниму комнату (желательно восток Москвы, жёлтая ветка, но не очень принципиально), не дороже 15к (если без залога, так и вообще шикарно) Вариант 2: скооперируюсь с кем-то для совместной аренды квартиры. Условия обсуждаются)) Я спокойная, много работаю из дома, люблю тишину, шумных вечеринок не устраиваю. Наличие в квартире кошачьих - очень приветствуется. Наличие детей - категорическое нет. Квартирка, найдись!))
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
7 лет назад
Сниму 1квартиру м.Сокол или м.Полежаевская, бюджет до 30000, с детьми,платежеспособная,порядок и оплату в срок гарантирую, строго без посредников!!!
Архив