Вопрос ко всем взрослым!
Никто не знает, но последний месяц я — взрослая. Я бросила учебу, начала ходить на работу (2/2, 12 часов — смена), а сегодня я узнала, что через месяц Мама не хочет больше видеть меня в квартире.
Поэтому вопросы ко всем взрослым:
1. Я ищу комнату: недалёко от метро, можно с животными (у меня три крысы и морская свинка), бюджет — 10к без коммуналки, а лучше с ней.
2. Я хочу советы: о том, как не долбонуться на работе, где лучше покупать продукты, когда денег нет (а первый месяц у меня их действительно почти не будет), какой стиральный порошок покупать и как ужиться в одной квартире с семьей с ребёнком, например.
3. Это уже ближе к делу: мне нужна будет консультация знающего человека по поводу съема жилья, я ни разу не снимала квартиру на месяц, так что если вы мне подскажете, чего делать не надо — буду очень благодарна.
Умеренный репост, пожалуйста)