Здравствуйте. Сниму комнату в 2—3 комнатной квартире. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, АГЕНТОВ, КОМИССИЙ.
Мне 36 лет, преподаю испанский и итальянский язык, родилась и выросла в Москве. Прописка имеется.
Проживать хотела бы со своими 2 кошками. Обе стерилизованы.
Ходят строго в лоток.
В комнате нужна минимальная мебель: стол, 2 стула, кровать, шкаф. Желательно телевизор.
Вай фай.
На кухне электрическая плита, духовка, холодильник, морозилка, свч, пара стульев, .
В ванной стиралка.
Интересуют районы: Отрадное, Влалыкино, Бибирево, Алтуфьево.
Спасибо. Всем удачи.