Добрый день!
Заранее озаботившись вопросом переезда ищу себе комнату. Основные моменты:
- срок - длительный (от 11 месяцев);
- договор с собственником (принепременно);
- в других комнатах проживает не более одного человека в каждой;
- комнаты изолированы и закрываются на ключ;
- в пешей доступности от метро, предпочтительно на Таганско-Краснопресненской, Люблинско-Дмитровской или Калининской линии.
Не рассматриваю:
- проживание с собственником (обсуждаемо, но очень не желательно);
- проживание с грязнулями;
- проживание с теми кто считает, что раз квартира не его, то и заботиться о ней особо не стоит;
- крайние станции метро, а также станции от Текстильщиков и до Выхино.
Заезд планирую в середине апреля (с 5 по 16), но достойное предложение готов рассмотреть раньше. Цену не указываю специально, все зависит от соотношения качества ремонта и района нахождения. Заранее благодарен всем кто откликнется!