Привет всем жителям Москвы! Мы - молодая семейная пара, славяне, без вредных привычек. Оба учимся в магистратуре и работаем. К КОНЦУ МАЯ хотим переехать поближе к работе и ищем съемную квартиру на замоскворецкой (зеленой) линии метро от Белорусской до Беломорской, в пешей доступности до метро (максимум 10 минут). Хотели бы найти квартиру с хорошим ремонтом (не бабушкин вариант), и всем необходимым для проживания. В свою очередь готовы гарантировать своевременную оплату, чистоту и порядок. Съем по договору.
Из животных с нами будет жить только черепашка в аквариуме, мебель не портит (из аквариума не вылазит), аллергию не вызывает.
Ждём ваших предложений и вопросов в лс.